Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Санки

Пытаюсь определиться с санками - такой огромный выбор. Поделитесь опытом, пожалуйста, кто какие пользует? Есть и пластиковые (немецкие, но у них самолетная цена, и китайские, и российские) - хорошо ли они скользят, есть и обычные с алюминиевыми полозьями, и обычные с трубчатыми полозьями.

Да, моему парню 1,5 года.
05.10.2006 14:57:37,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Merlin и малыш(2)
лучшие санки- аллюминиевые, но с железными пользьями! Но их не делают уже. Не покупайте те, котороые якобы люминь. а на самом деле железо крашенное. Ищите просто аллюминиевые, они легкие самые... 05.10.2006 15:33:46, Merlin и малыш(2)
Я с алюминиевыми полозьями сегодня разглядывала. Полозья из алюминиевого уголка сделаны. Они хорошо скользят? А то на вид неказисты. Еще были с металлическими полозьями из трубок. Они как-то на первый взгляд посолиднее. Но и потяжелее. 05.10.2006 15:49:16, Прасковья
Merlin и малыш(2)
да вроде нормально...с трубками не видела, видела просто железные, ими был завален Ашан и Кораблик. Тяжеленные 05.10.2006 16:08:33, Merlin и малыш(2)
ленУля
Металлические - тяжелые и скользят плохо :( 05.10.2006 15:52:04, ленУля
Мегера Милосская
Мы пользовались пластиковыми(немецкими)обплевались:( 05.10.2006 15:00:10, Мегера Милосская
Гаечка
О как! А мы к ним присматриваемся - хотели на зиму купить..Нам кстати тоже 1,5..Обычные металлические как-то не очень нравятся..А что посоветуете? 05.10.2006 15:29:28, Гаечка
Мегера Милосская
Я бы снегокат купила на вашем месте или деревянные санки 05.10.2006 15:42:53, Мегера Милосская
Почему обплевались - они не скользят или другие причины? 05.10.2006 15:13:17, Прасковья
Мегера Милосская
1.Не скользят
2.Ручка г..венная
3.Ребенку не удобно в них сидеть
05.10.2006 15:23:16, Мегера Милосская
Инна погодки
ППКС! Сама жертва этих санок:) 06.10.2006 00:11:12, Инна погодки

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!