Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Odessitka

опять за старое...

Вчера еще писала, что сопли почти прошли и мы вот-вот опять в сад... И вот мое чудо ночью закашляло, причем кашель такой страшный, лающий... Откуда интересно? Доктор сегодня осмотрел, говорит вирусное... Жаль сынулю, в сад просится, на улицу тоже, а у нас ветрюганище сегодня... Вот так невесело...
04.10.2006 16:18:47,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
eClaire
У нас тоже вторая волна :( только АБ пить закончили:( 04.10.2006 17:32:18, eClaire
Odessitka
вот уж эти холода....:( 04.10.2006 17:34:13, Odessitka
Вот уж не везет вам. Выздоравливайте быстрее! 04.10.2006 17:10:22, Миссис Клю
Выздаравливайте!
Мы тоже болеем. Сегодня тоже вызывала (уже 3 раз). То рвет, то понос, то тошнит, то живот болит и сопли ко всему начались. :(((((
04.10.2006 16:55:43, Юлия_
Odessitka
ой, что то вы совсем разболелись...Тоже вирусное или что-то с желудком?Пить надо побольше давать, если понос и рвота, мы давали отвар ромашки и регидрон в таких случаях, а еси или нет аппетита? 04.10.2006 17:06:16, Odessitka
Вирус, типа ОРЗ! Сначало его рвало (ночь и раз днем), потом вроде нормально кушал и все такое. На следущий день мы с мужем "слегли" рвота, каждые 20-30 минут и темпиратура за 38 (бедный муж, как он с работы доехал). На третий день мы в норме, а у ребенка понос рвота и т.д. А лечиться, то лечимся регидрон и прочее. Про аппетит: он есть, но плохой. 04.10.2006 17:20:34, Юлия_
Glafira
У нас было похожее... Тоже сказали вирусный, прописал доктор Сумамед-форте, причем 2 упаковки... Я не давала долго.. не люблю я давать антибиотики..кашлял 3 недели, пропили все-таки однин флакончик, через 2 дня после приема все прошло. Но про антибы - только с врачем. 04.10.2006 16:29:12, Glafira
Odessitka
Честно говоря мы вообще против антибиотиков, пока даю сироп от кашля... Надеюсь поможет. Температуры ведь нет, доктор прослушала, сказала все чисто, хрипов нет, не назначала антибиотик, значит и не надо. Просто странно как-то, сопли были 5 дней, а потом на тебе - и кашель...Даже и не ожидала, дела шли как на поправку... И дома веди сидим... 04.10.2006 16:32:41, Odessitka
Glafira
Да, я тоже против антибов... Но кашлять больше 3-х недель... да еще и ночью как начнет - не остановишь..Не могла больше слушать.. Да и точто на 2-ой день все ушло - так и врач сказал будет - говорит только о правильности моего выбора. Никаких побочных эффектов не было. А температуры тоже не было и сопли прошли..Вот такая зараза витает в нашем славном городе...
Другой наикрутейший врач мне говорил, что детям до 3-х лет никаких антибиотиков нельзя давать..Но...
04.10.2006 17:11:31, Glafira
Odessitka
ну конечно 3 недели и меня бы испугали...так что слава богу что все теперь наладилось 04.10.2006 17:31:51, Odessitka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!