Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Ну вот, я, кажется, с заведующей поссорилась :(

Ситуация - ходим вторую неделю в сад, первую всю отходили по час, сейчас - по "до обеда", по совету заведующей, собссно. История - с утра Ульку уговариваю идти в сад, объясняю, что она там покушает, погуляет, покушает и ее заберут, спать она не будет в саду. Договорились, хорошо осталась с утра, воспитательницу предупредили, попросила не укладывать, т.к. точно придут за ней. В распорядке написано сон с 12:40, вчера забирали так же, воспитательница просила прийти "с запасом" - в 12:30 - 12:20. Короче - прибегаеть бабушка в сад в 12:15, ей говорит воспитательница, что дети уже! лежат и что лучше не брать ребенка. Бабуля возвращается, я звоню, объясняю бабушке, что Улька ЖДЕТ. что сейчас придут, прошу сходить и если не заснула - забрать. Бабуля уходит... и пропадает. Через час звоню в сад, попадаю на заведующую, она кидается сама разбираться, хотя я просила позвать воспитательницу... Короче, потом мне обижено выдает, что детей кладут, кого как, как удобнее (типа - поел, интересно, в саду можно весь обед за 15 минут съесть и лечь?) и всегда не кладут, если предупреждали родители. Пытаюсь уточнить, во сколько же забирать-то - обижается, вопит "Мы учтем ваши претензии" и кидает трубку. Я в ауте :((
ЗЫ - Ребенок-таки дома.
04.10.2006 14:15:00,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maxi
я тоже в 1 день пришла пораньше, прям к 12 наверное. Но предупредила воспитателя- если вдруг опоздаю, моего ребенка не укладывать! 05.10.2006 14:46:06, Maxi
Видимо до вас кто-то уже заведующей хвост накрутил, а лучшая защита - это нападение. Завтра спокойно уточните у воспитателя во сколько забрать ребенка, если заведующая лично у воспитателя о вас сегодня спрашивала, маловероятно, что завтра будет аналогичная ситуация. Или если Уля спокойно сегодня улеглась там спать может попробовать ее оставить? Естественно заранее предупредив ее об этом. 04.10.2006 16:16:02, Миссис Клю
ленУля
Да я тоже думаю уже оставить... Если вечером не раскричится :) 04.10.2006 16:20:38, ленУля
Остается только удачи пожелать! 04.10.2006 17:48:44, Миссис Клю
Мегера Милосская
А из-за чего ты больше расстроилась(только честно),что тебя ослушалась воспитательница или что твой ребенок расстроится из-за того,что ее не забрали?Ну только честно!!! 04.10.2006 14:30:59, Мегера Милосская
ленУля
Из-за Ульки :(( Я как представлю, что она лежит и ждет, что а ней сейчас придут.... вот сейчас... Блин!!!! 04.10.2006 14:34:12, ленУля
Мегера Милосская
А ты ваще не планируешь ее там оствлять спать? 04.10.2006 14:35:02, Мегера Милосская
ленУля
Планирую, конечно :) Хоть завтра. НО, понимаешь, мы с ней с утра договорились, что СЕГОДНЯ за ней придут ДО сна. Вот завтра проговорим, что спать останется - и останется прекрасно. Но обманывать дите нельзя!!! Она ж так в другой раз и не будет верить маме :( 04.10.2006 14:38:44, ленУля
Мегера Милосская
Эт я с тобой согласна:) 04.10.2006 15:00:50, Мегера Милосская
ленУля
Из-за чего и переживаю :((( И, похоже, одна - ни в саду, ни бабушка с папой - явно не врубились в мою блажь :(( 04.10.2006 15:10:30, ленУля
Может у нее ПМС?))) Не обращай внимания, последствий быть не должно. 04.10.2006 14:24:21, Саэко
ленУля
Понимаю, но обидно :( Ну правда непонятно - это что, вредительство - специально спать пораньше уложить, если просили не класть? И потом еще бабушке не отдать :(( Ну, они не ругались, конечно, но, как я поняла, воспитательница настоятельно не рекомендовала забирать "уложенного" ребенка, мотивируя - ну не плачет же! :(( 04.10.2006 14:27:24, ленУля
может быть просто забыла? А бабушке "не отдали", чтобы других детей не тревожить, когда они засыпают? 04.10.2006 14:40:56, Саэко
ленУля
Может. Может и так. Но моему ребенку от этого не легче :( И почему нельзя вывести еще неспящего хоть "в туалет" не понятно :( И с чего заведующая разошлась - тоже непонятно :( Это же садиковская политика, озвученная на собрании - 1 неделя - по часу, 2 -до сна, 3 - как пойдет... :(( 04.10.2006 14:43:48, ленУля
Ну не переживай ты так! Все мы люди, и они тоже))) Главное, Уля ведь дома уже? 04.10.2006 14:51:49, Саэко
ленУля
Угу. Вроде. Но завтра опять пойдет... И как мне с этой тетькой договориться? :( 04.10.2006 14:53:44, ленУля
Мягко и доброжелательно, без наездов 04.10.2006 14:55:21, Саэко
ленУля
Да я и сегодня не наезжала, вроде... Само собой, без наездов, но... блин, ну что, сказать "только не как вчера"? Дурь. Повторить как сегодня говорила? получу тот же результат на выходе. особенно веселит, что заведующая не смогла сказать - КОГДА же надо было прийти... 04.10.2006 15:14:59, ленУля
Обозначь четкое время, когда придешь. Если Уля еще будет обедать- подожди в раздевалке. 04.10.2006 15:32:46, Саэко
ленУля
Так не я хожу-то, в чем вопрос :( Но попробую, конечно. А то занимаюсь дистанционным управлением :) 04.10.2006 15:45:48, ленУля

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!