Раздел: Навыки гигиены

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

Памперсы в садик

А расскажите как ваши памперсные дети пошли в садик? их ведь там высаживают на горшок, так?
у меня Макс на горшке сидит для приличия и все дела делает в памперс...
быстро привыкли к горшку? или так и ходите в памперсах?
02.10.2006 23:11:21,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тож памперсный... чувствую, приучится к горшку вместе с самым младшим :)
03.10.2006 15:30:20, Gita
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
в прошлом году ходили в сад в памперсах, до сада на горшок вообще не садился. Будучи неделю в саду прогресс, стал на горшке хотя бы сидеть, ну а к лету вообще отказались от памперсов 03.10.2006 09:06:58, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Juli. (ex. Juli+1)
Как пошли в сад с горшком было никак, т.е. вообще никак - только сидела на нем иногда, в сад ходила в памперсе. Через неделю до нее дошло - не знаю сад не сад, но сейчас водим без памперса, одевают для подстраховки на прогулку в садике и на сон я одеваю памперс. Мокрых колготок в саду не было ни разу. 03.10.2006 08:56:11, Juli. (ex. Juli+1)
KengaLU
мои ходят в сад 3 дня в неделю. Их там пытаются высаживать на горшок, но толку нет пока, так как дома мы не пытаемся. Так что так и ходят в памперсах-трусиках. Я только успеваю памперсы покупать... 03.10.2006 06:02:29, KengaLU
Odessitka
У нас высаживают всех и памперсных и без. И привыкают детки по принципу "как все так и я", так что не переживайте. 03.10.2006 04:40:47, Odessitka
ЗУку
так и ходит в памперсе. хотя в саду пытались что-то сделать, но не получилось. один такой в группе балбес. 02.10.2006 23:51:15, ЗУку
Фря глАмУрная
:))) давно тебя не видно! 03.10.2006 00:02:19, Фря глАмУрная
ЗУку
жизнь интереснее в реале)) 03.10.2006 00:17:24, ЗУку
Фря глАмУрная
маладес :))) 03.10.2006 00:22:59, Фря глАмУрная
Бегония
У меня Димка памперсный только на ночь. В садике почти все в памперсах. Всех высаживают на горшок. Их приводят с утра и по очереди всех в туалет и сидят 10 человек на горшках рыдают, потому что еще к садику не привыкли и скучают. Один раз заметила, что на прогулку Димке памперс одели, говорю не надо, а мне- а у нас на улице горшков нету, я говорю, но кустики же есть! И на дневной сон тоже заметила памперс, хотя есть клеенки. В-общем, Димон там не отучивается, а приучивается к памперсу:) 02.10.2006 23:18:43, Бегония
KengaLU
то есть все дети должны обоссать все кустики на детской площадке? где ссым там и играем? 03.10.2006 06:04:01, KengaLU
Бегония
Вот от тебя не ожидала такого слова "ссым"... 03.10.2006 09:48:08, Бегония
Фря глАмУрная
дык вы пошли в сад? а чего не пишешь впечатления-страшилки? :)))
мы вот тоже собираемся с духом...
02.10.2006 23:41:31, Фря глАмУрная
Бегония
Тебе написать, что мы 2-ю неделю дома и похоже пойдем только в понедельник, а я, вкусившая радости мамаши необремененной ребенком, эту все это время, что он дома - застрелиться хочу!
Димон походил 2 недели, потом заболел.Вот - лечимся. Страшилок нет, нянечки пока нет. Одна воспиталка хорошая, другая тоже ничего,но рассеянная. Димка рыдает, когда я с утра ухожу. Быстро успокаивается и хорошо там себя ведет. Спит там плохо, есть один мальчик, который орет весь сон - и не дает спать другим детям.
Родительский долг я выполнила: в одиночку помыла окна и заклеила их.
Жду не дождусь, когда снова его в сад отведу :)
02.10.2006 23:51:16, Бегония
Фря глАмУрная
:))) сердце не ноет, когда оставляешь рыдающего ребенка? 03.10.2006 00:04:28, Фря глАмУрная
Бегония
глаза не видят - сердце не болит :)
ноет конечно...
03.10.2006 00:06:59, Бегония
Мама мальчишек
Странно, вообще-то, в вашем саду поставлено дело. В саду, куда мой ходит, в памперсах детей вообще не берут, т.е. если они в памперсах, говорят, что нужно нести кучу трусов, колгот, и т.д. Моему они без нужды, мы отучены, но другие детки, а в группе есть дети и 2,5, например, лет, кто в памперсах, очень быстро отучаются. 02.10.2006 23:31:06, Мама мальчишек
Бегония
У нас просто очень малеенькие детки все- в основном 1,6-1,10 мес. и нет пока нянечки, вот воспитательница и зашивается 02.10.2006 23:39:07, Бегония
Магистр
У нас тоже отучают. Даже на сон велели принести клеенку и смену белья, памперсы не признают. 02.10.2006 23:37:26, Магистр

Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!