Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любушка (ex. Goodina)

А мы сегодня встречались

с ЛенУлей и ездили в Парк Горького:))) Я так рада, что она меня вытащила! Время провели здорово, я не помню вообще, когда была в Парке Г. в последний раз. Правда, мы с Коленькой на взрослые аттракционы уже не пошли, поехали домой, но на детских покатались на всех.:))) У Лены прекрасная семья - смотреть приятно, муж веселый и лапочка-дочка! У меня Коленька на обратном пути все просил: "еще хочу с Улей":)))
Вот так вот!:)))
30.09.2006 22:34:44,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
молодцы! а мы с королкой тоже встречались - уже второй день:))) сегодня купили кроватки для Данилы и Мыши в Икее и матрасы в Ашане к ним:)
вернулись еле живые - но довольные:)
теперь бум думать - куда 2 кресла выкинуть - кровать ставить мешают:)))
30.09.2006 22:57:04, LU
korolka
Кстать, я похоже завтра на Юго-Запад еду... правда, не на будке... хотя блин фиг знает кто куда завтра едет 30.09.2006 23:04:27, korolka
LU
:)))а я на Полежаевскую:) раз сегодня не доехала:))) 30.09.2006 23:08:49, LU
korolka
а я послезавтра почти туда... ток на Сходненскую... наверное.. все... пошла... а то чайник не варит 30.09.2006 23:12:29, korolka
LU
:) 30.09.2006 23:22:15, LU
Бегония
А на дачу :) 30.09.2006 23:01:03, Бегония
Счастливые....:))Я тоже собиралась,а сейчас вышла на работу и времени не хватает КАТАСТРОФИЧЕСКИ!!!!!Ну да ладно,мы тож как-нибудь вырвемся:))) 30.09.2006 22:45:23, Томусик
Любушка (ex. Goodina)
Ой, и я скоро пойду... Даже не пойму, вроде и хочется, а с другой стороны, у мея Коля в сад пошел, теперь так много свободного времени на себя:) 30.09.2006 22:47:16, Любушка (ex. Goodina)
Да уж...На себя любимую вообще теперь почти не остается:((Правда сейчас начала "входить в колею".Вроде успеваю и со старшим уроки сделать,и с малой вечером поиграться,но вот в парикмахерскую зарулила только сегодня,спустя полтора месяца:))Правда у меня график сумасшедший....А еще отдохнуть-поспать хочется,да и с мужем куда-нибудь сходить...Вобщем,поспать-отдохнуть в пролете:)) 30.09.2006 22:55:49, Томусик
Мегера Милосская
УУууу,какие Вы хитренькие:)))Втихаря встречаетесь;) 30.09.2006 22:40:32, Мегера Милосская
Любушка (ex. Goodina)
Да, нет:))))) Мне бы и с вами очень-очень-преочень хотелось бы встретиться, но Колю оставить не с кем:(. Поэтому теперь хотим в Дельфинарий к вам присоседиться!:))))) 30.09.2006 22:46:16, Любушка (ex. Goodina)
Мегера Милосская
Что-то тишина про Дельфинарий:(Найтмара хотела билеты купить 30.09.2006 22:48:26, Мегера Милосская
а тебе что было с нами плохо? 30.09.2006 22:43:20, lusy(полтора!)
Мегера Милосская
С ВАМИ было ОТЛИЧНО!Спасибо! 30.09.2006 22:44:19, Мегера Милосская
Магистр
шпионские игры :))) 30.09.2006 22:42:36, Магистр

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!