Раздел: Отношения с другими детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

yes!вчера эта юля в песочнице превзошла

yes!вчера эта юля в песочнице превзошла себя.наступила на ползающего малыша,свалила мальчика постарше и отобрала ложку у малышки,которая еще даже не ползает.а когда она после всего этого выхватила у артура совок,тот ее огрел формочкой.она аж офонарела от такого нахальства!минуты 2 стояла вытаращив глаза и с открытым ртом
30.09.2006 10:00:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чапка-Лапка (1,2)
слушайте... а где ж такая песочница в Видном, где неходящие детки ползают????? Чем больше читаю тем больше на разводку похоже....
Моему сыну год и 2 месяца, он уверенно держится на ногах но часто наступает на предметы потому что не смотрит еще под ноги..... - это я про наступила на "ползающего малыша". Определение - своя - чужая игрушка - ему еще неизвестно. Хоть и объясняем.... но нас наоборот... детки постарше все отбирают... но мы и сами отдадим. не жадные. Я в поведении девочки ничего монстрообразного не вижу. А вот выпускать безконтрольно в песочницу ползунков - это что-то из серии фантастики... ИМХО
30.09.2006 21:27:46, Чапка-Лапка (1,2)
Гэллор
мы полтора месяца как переехали,в йошкар-оле ща.тут принято отпускать гулять грудничков с братьями-сестрами младшего школьного возраста,так что ползающие малыши - не такая уж редкость.а в видном,согласна,ползали по песочнице практически тока мы,ровесники - либо на руках,либо на такой фигне типа поводка подмышки 01.10.2006 12:49:48, Гэллор
LU
молоток парень! так их, нахалок:)))
хотя - придется ж объяснять, конечно, что девочек бить нехорошо:)))
30.09.2006 13:11:50, LU
Гэллор
почему?обьясни для начала мне,чем нахалки от нахалов отличаются 30.09.2006 13:20:13, Гэллор
LU
Свет! это я в общепринятом смысле:) типа - принято мальчикам девочек защищать и не обижать:)))
а если девочка д у ра - то ее в игнор:))) - это королка советует:)))
30.09.2006 18:54:28, LU
korolka
милая девочка.... а мама ее так же не реагирует?? 30.09.2006 12:28:10, korolka
Гэллор
реагирует,но медленно.ну забрала у нее ложку,попыталась вернуть маленькой,а та орет и в упор ничего не видит 30.09.2006 13:08:32, Гэллор
Мегера Милосская
Как же мало человеку для счастья надо 30.09.2006 11:30:03, Мегера Милосская
Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Называется "тихо-мирно поиграли в песочнице":)))
30.09.2006 11:10:33, Siniata & Ксюха(2 ГОДА!!!)
Гэллор
селяви 30.09.2006 13:09:14, Гэллор

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!