Раздел: Врачи, поликлиники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Подставила медсестру.

Приветик всем.
НА этой недели мы сделали реакцию манту. Сегодня ходили ее проверять.
По дороге к поликлиники(ДП), Санечка уснула. Понятно, что будить жалко.
(тем более ОХ, уж эти зубки) Так вот, подходим к подъезду ДП, а там на мою радость стоит медсестра из прививочного кабинета (по дыму из- за рта поняла, что курит)
Подхожу.
-День добрый, а вы до которого часа работаете, вернее кабинет прививочный?
- А что у вас?
- манту проверить!
- Хорошо сейчас посмотрим.

Мед сестра посмотрела руку (там был только след от укола:
- Все хорошо, давайте карту, пойду вас запишу.

Через 5минут спускается и отдает мне мед карту. Я отблагодарила ее денежкой.
Веселая, довольная удаляюсь. И тут понимаю, что за моей спиной стояли мед работники (но далеко, в др. стороне ДП)
Проходя мимо них, звучит такая фраза, от них:
-А мы видели, видели, все видели! – Улыбки на ее лице я не заметила.
- Я рада, что у вас хорошее зрение!

Всю дорогу домой я переживала, за мед сестру. Вот блин папала.

30.09.2006 00:31:06,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Юффи
Так на улице же взяла, а не в поликлинике. Кто знает, за что вы ей деньги дали. 30.09.2006 00:58:24, Юффи
KengaLU
ну так она же взяла? не отказалась? если бы ей это чем-то грозило, то она бы отказалась. так что не переживайте. 30.09.2006 00:46:52, KengaLU

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!