Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна погодки

Опрос

Задумалась недавно , что книжек умных по питанию-вомпитанию начиталась, а элементарных бытовых игровых знаний про детей нету!;))Помнится ко мне няня приходила (хорошая), еще до года и посоветовала мягкие игрушки детю в кровать положить,карман в кровать повесить и туда напихать- так поиграет с ними и уснет. Офигенно полезный совет для нас оказался. Недавно тоже няня научила Софью есть вещи, которые есть нельзя(пластилин, песок) понарошку ам-ням-ням.Теперь всех понарошку закармливаем! А у вас есть какие то простые решения проблем которые вам подказали, о которых вы не догадывались?
29.09.2006 22:54:05,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
Я многие проблемы научилась решать, когда уже позднячок. Но думаю со следующим ребенком опыт пригодится.
Обожаю когда мой деть отвечает капризничающему ребенку (под рефрен толпы взрослых, уговаривающих дать капризке то что он просит): Нет! Пусть успокоится и скажет нормально. МОЁ ВОсПИТАНИЕ
30.09.2006 13:35:09, barabachka
LU
:)а я сама, без няни и книжек, придумала карманчик такой сшить - из того же материала, что и бортики и балдахин:) еще когда Даниле и месяца не было:) просто - была необходимость куда-нить складировать бутылочки и соски:) а потом клали туда соски, блокнотик мой, погремушки, сейчас - машинки:)
так что - смело могу сказать: вижу проблему - сама придумываю решение и сама осуществляю:)
29.09.2006 23:06:50, LU
Инна погодки
да,Луся, ты просто фантанируешь!Блин, а я какая то скудоумная!А ты еще и на машинке...и вышивать умеешь?:))) 29.09.2006 23:10:06, Инна погодки
LU
ессно:) на машинке - с 6го класса сама себе шью:) гы:) и детям много шила - это сейчас разленилась, купить проще:) а раньше - нифига нормального не было:( всякие полукомбезы, штаны, ветровки - сама шила:) 29.09.2006 23:26:45, LU
У меня сам в последнее время фантазирует на разные темы (я, если чесно, ничего такого не делала). Например,
- Мама, на тебе торт и чай! (протягивает пустую руку)
- Спасибо, Федя! (типа беру и начинаю типа кушать)
- Нееет! Развернуть надо! (разворачивает)
- Ой, спасибо дорогой! (опять начинаю есть)
- Нееет! Порезать надо!
Ну вообщем, думаю, пример понятен. И таких вещей за день набирается очень много и на разные вариации!
Может чуть-чуть в тему попала? :)))
29.09.2006 23:03:02, Юлия_
Инна погодки
Здорово, талантливый парень вырастет! Вы там к нему приглядывайтесь!Воображение на пять! 29.09.2006 23:11:56, Инна погодки
А я ТУТ недавно узнала, что "левши" склонны к исскуству и т.д., вот и сама задумалась, может и правда???, что-то есть. Знать бы еще, как и что с этим делать!:) 29.09.2006 23:22:30, Юлия_
Nightmare
Не знаю:-) Мой брат чистый левша - и математик, я переученная - и тоже где я, а где искуство:-)) Но мы, левши - талантливые, это отрицать нельзя!:-)) 30.09.2006 14:41:50, Nightmare
Инна погодки
Чего это ты пребедняешься! Граждане! У Найтмары прекрасный голос, абсолютный слух и исполнительский талант. Она все это зарывает в семейно-дружеском кругу!:))))) 30.09.2006 21:49:03, Инна погодки
Инна погодки
Исскуством заниматься:)))) 29.09.2006 23:25:44, Инна погодки
Каким конкретно и с какого возраста!:))) Никто из знакомых никакого отношения к исскуству не имеет! Вот и незнаю, как развить и стоит ли? :) 29.09.2006 23:29:08, Юлия_

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!