Девочки! А дайте хоть примерные ссылочки какие детские кухонки вы покупали своим дочкам?
Или может покупали какие-то наборы доктора? Есть сейчас такие трейлеры с целыми наборами и инструментами.
Вот уже думаю о НГ.
Посоветуйте плиз!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Игрушки и игры
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
у нас удачная.. с ящичками..фото найду сейчас
29.09.2006 14:19:04, Dragonfly
фото на другом компьютере, лучше потом я еще раз нашу сфоткаю :) кстати, стоит у нас в ванной чтобы дети могли играть на ней с водой.
29.09.2006 14:22:25, Dragonfly
Кухня: http://mamadoma.ru/p2_4022.htm
Магазин: http://mamadoma.ru/p2_8999.htm
Дашка сейчас играет с удовольствием. 29.09.2006 13:50:43, Миссис Клю
Магазин: http://mamadoma.ru/p2_8999.htm
Дашка сейчас играет с удовольствием. 29.09.2006 13:50:43, Миссис Клю



Читайте также
Три хобби, которые помогают мозгу, сердцу и нервной системе
Иногда простые увлечения оказываются полезнее сложных методик борьбы со стрессом. Учёные всё чаще говорят о том, что творчество, работа с растениями и танцы помогают расслабиться, поддерживают мозговую активность и положительно влияют на здоровье. Рассказываем, почему именно эти три хобби считаются одними из самых полезных.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.
