Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фиола&Лёх (1,7 года)

досиделась я в конфе

Пока мы тут обсуждаем одежки, крестики и прочее и прочее, слышу загадочный шорох в коридоре. Точно Лешка сидит и ест мои подаренные на др и припасеные на сегодняшний вечер очередным гостям конфеты, бельгийски такие в виде ракушек.
Ну как он их из шкафа достал, не видел же куда я их убрала :((((
29.09.2006 11:25:13,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary_Ann (1.9)
))))), а я давеча сижу пью чай после работы и радуюсь что ребенок тихо сидит в комнате, минут через 10 оторвала таки свою попу, захожу в комнату, а она залезла на шкаф (стенка с полками), уже на третьей полке ногами и на четвертой руками, где то в метре от пола висит как нинзя на стенке и пытается до чего-то добраться, меня чуть инфаркт не схватил. 29.09.2006 11:40:40, Mary_Ann (1.9)
tanyak
ой, прикольно :)).
У меня таким макаром по лестнице на второй этаж забрался. Тихо так, как партизан. У меня был столбняк и поплохело немного.
29.09.2006 12:16:42, tanyak
Магистр
знакомая картина :) Моя так в полку однажды упаковалась и еще стекло за собой почти задвинула :) 29.09.2006 11:45:43, Магистр
Фиола&Лёх (1,7 года)
А Лешка с кресла на полки лазит )) 29.09.2006 11:59:09, Фиола&Лёх (1,7 года)
Разведчик!)))))))))))) 29.09.2006 11:30:45, Миссис Клю
Фиола&Лёх (1,7 года)
Угу. За победу, за нащу победу ))))))) 29.09.2006 11:36:26, Фиола&Лёх (1,7 года)
Магистр
:)))))) 29.09.2006 11:26:29, Магистр
Фиола&Лёх (1,7 года)
ага хы-хы от четыре съел и три надкусал :((( вредный, специально от него спрятала, для гостей, да и вообще неполезно, столько сладкого хрямкать ))) 29.09.2006 11:29:56, Фиола&Лёх (1,7 года)
Магистр
Я валяюсь!! "Что не съем - то понадкусаю!!" :))))) 29.09.2006 11:33:12, Магистр
Фиола&Лёх (1,7 года)
Он так ест просто ))) он нескольких кусков, и бутеры с сыром, и печенье, и конфеты ))) откусит один раз от всех, потом второй )))) 29.09.2006 11:35:45, Фиола&Лёх (1,7 года)

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!