Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

день учителя, когда???
Народ подскажите, точно, когда день учителя. Завтра или на сл. неделе. Последняя неделя сентября или первая октября?????????????? :о))))
28.09.2006 23:35:19, Бона
15 комментариев



Мы поздравляли воспитателей и нянечку. 29.09.2006 00:02:00, Фря глАмУрная



Пришла с родительского собрания. Сказали, что официально- 5 октября, но в нашей школе праздничный концерт и поздравления для учителей будут 6. О как.
28.09.2006 23:59:24, Евa
Читайте также
Маммография и УЗИ молочных желёз: как проходят обследования и как к ним подготовиться
Маммография и УЗИ молочных желёз помогают выявить изменения ещё до появления симптомов. Разбираемся, чем отличаются эти обследования, как они проходят, больно ли их делать и как правильно подготовиться к процедуре.
Как рассказать о себе на собеседовании – и не звучать как резюме вслух
Как рассказать о себе на собеседовании и не звучать как резюме вслух? Разбираем, почему работодателям важны не шаблонные качества, а живые детали, поступки и ценности. В статье – приёмы сильной самопрезентации, примеры удачных ответов и советы популярных спикеров.

