Раздел: Родительский опыт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

zaika и зайчонок(Полтора!)

Про няню

С понедельника няня у нас выходит почти на полный день. На 8 часов. Предполагаю, что нужен установочный день. И, наверное, нужен какой-то список необходимого и пр. В общем, принимаются советы по введению няни в рабочий режим.

ПыСы: В няньскую не пойду. Там меня не знают и не любют! :(
28.09.2006 23:12:33,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Nightmare
Ты же дома будешь первое время? Под твоим чутким руководством няня и режим, и меню поймет. Можно написать, конечно, и то и другое, лишним не будет. Нужно обязательно сказать, чего ребенку нельзя давать есть ни при каких обстоятельствах, рассказать, что ребенке дома можно брать, что нельзя, где гуляете обычно. Принести с собой сменную одежду она, я думаю, догадается сама:-)
На самом деле, если няня адекватная, все будет нормально, я сейчас вообще голову не ломаю над тем, во что ребенк одет на прогулке, чем его кормят и поят, только суп сама на обед варю, да и то иногда филоню - в этом случае няня сама Михе макароны или картошку варит:-)
29.09.2006 09:42:19, Nightmare
eClaire
Здорово!:) Пусть удачно все сложится!!! 28.09.2006 23:34:38, eClaire
zaika и зайчонок(Полтора!)
Спасибо. :) 28.09.2006 23:37:23, zaika и зайчонок(Полтора!)
LU
классно! поздравляю!!!
и имею корыстные цели, если помнишь:)))
28.09.2006 23:27:24, LU
zaika и зайчонок(Полтора!)
:) Помню. 28.09.2006 23:32:34, zaika и зайчонок(Полтора!)
Инна погодки
Ой я тебе сейчас напишу мой придирчивый список необходимого на почту;))))Список режима зайчонка это основное. Его пристрастия в еде , игрушках и др.Его характер и твои представления о воспитании. Обозначь для нее сразу чего нельзя категорически- в твоем доме, с твоим ребенком.А то что можно будешь корректировать походу.А вводить в режим надо в зависимости как деть реагирует на нее. Некоторые сразу в поле, а некоторые будут неделю контакт налажитвать. Если первый вариант - с этим попроще. Недельку с тобой паралельно, вторую прогулки без тебя, третью сон и еда без тебя. четвертую совсем без тебя.В раз в месяц диктофон-дома и в коляску на прогулку.В няньской никого не любят- няни!:))))Сама все это еще на практике не пробовала( была излишне мягка:)),буду твоим последователем!:))) 28.09.2006 23:26:04, Инна погодки
zaika и зайчонок(Полтора!)
Спасибо. Получила. :) 28.09.2006 23:33:28, zaika и зайчонок(Полтора!)
Фря глАмУрная
ух ты! да ты практицки свободная женщина будешь! поздравляю :))) 28.09.2006 23:22:55, Фря глАмУрная
zaika и зайчонок(Полтора!)
Спаисбо. Ещё б нанять кого-нибудь уроки со старшим делать, А то нервный тик уже. :) Да боюсь разорюсь на фик! Мне и так Никитино образование в ТАКУЮ копеечку влетает. :( 28.09.2006 23:34:27, zaika и зайчонок(Полтора!)
Фря глАмУрная
я читала, что вы поменяли школу, она частная? почему в копеечку? 28.09.2006 23:44:12, Фря глАмУрная
zaika и зайчонок(Полтора!)
И школа частная и ещё репетиторы и нейропсихолог с октября.. Муж сказал, что Никитино образование нам будет стоить дороже MBA 28.09.2006 23:54:22, zaika и зайчонок(Полтора!)
Фря глАмУрная
очень бы интересно было с тобой пообщаться на тему школ и все такое... ты на встречу не придешь, да?
может, общими усилиями перенесем встречу на след.субботу? ты успеешь выздороветь?
28.09.2006 23:58:59, Фря глАмУрная
Мегера Милосская
А мы и в следующую могем:) 29.09.2006 00:15:19, Мегера Милосская
zaika и зайчонок(Полтора!)
Сейчас не приеду. Я б лучше в будни. Выздороветь успею. Посмотрим ближе к теме. 29.09.2006 00:07:49, zaika и зайчонок(Полтора!)
я список готовила - типа режим дня подробно расписаный.. 28.09.2006 23:15:33, Dragonfly

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!