Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Kapelka

А вы когда нибудь видели ребёнка,который

А вы когда нибудь видели ребёнка,который с самого первого дня ходит в сад на целый день?))Я сегодня увидела.Мальчику 3г.Мама пришла за ним в 12 как положено,он в слёзы-не хочу уходить.Мама ему оъбясняет,что детки сейчас будут спать(дома мальчик не спит)он-я тоже буду:))Воспитатели попросили маму прийти в 15ч.Она приходит,он опять-домой не хочу!)))В итоге мама забрала его в 18-00:)))И так всю неделю!)))Вот это ребёнок!)))
27.09.2006 23:21:13,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
coln (максимка)
У меня старший совершенно спокойно пошел в ясли в 2г1 мес на полный день, но он полностью был социально адаптирован, очень туда хотел и замечательно себя там чуйствовал...:-))) 28.09.2006 17:32:08, coln (максимка)
Лягушка
У меня старшая такая была в 2 года, правда я ее не отпускала на целый день, первую неделю ходили всё же на полдня (после сна забирала). И тоже, дома не спала, а как в сад пошла, так в первый же день пошла с детьми спать, в чью-то чужую кровать залезла :) 28.09.2006 15:09:27, Лягушка
класс! 28.09.2006 11:54:08, Albina&M&I
niut
у нас такой:) 28.09.2006 11:12:24, niut
nata2703
а мы нашему даже не объясняли, что в саду можно спать или не спать. ВСе спят, и он спал. С первого дня:)
28.09.2006 10:41:36, nata2703
Amira
Да, у меня сын также ходил ... Первые 2 недели.
Потом еще 1,5 месяцев выл по утрам, до истерик.
28.09.2006 10:18:11, Amira
Как раз на новых впечатлениях так часто бывает, правда у многих начинаются плаксы потом, когда становится понятно, что это обязательно, и прогуливать особо нельзя (у работающих мам). 28.09.2006 10:16:23, пани Кёрша
Хорошая
старшая моя :) с 3х лет пошли
в 1 день расплакалась что все спать ложаться, а она домой должна идти. Так и остались :) Сейчас ей 6, она очень скучает и по ребятам и воспитателям, даже в выходные. Про болзни вообще молчу...
С мелкой пока никак до сада не дойдем, все болеем :(
28.09.2006 09:19:03, Хорошая
Nightmare
Дайте два!!!: -)) 28.09.2006 09:14:30, Nightmare
natmet (две наташки)
Я живу с такими с двумя))) 28.09.2006 09:09:07, natmet (две наташки)
я видела - своего старшего :) правда, ему уже исполнилось 4, когда он в сад пошел. Через несколько месяцев уже поспокойней стал к саду относиться (может утром поныть - не хочу в садик, хочу спать), но все равно идет с удовольствием. После летних каникул не мог дождаться :)
28.09.2006 00:32:47, Gita
Odessitka
Это здорово, пости нереально звучит...Но в жизни полно чудес :). Мы плакали только первый день, а со второго плачет только при расставании, а потом хорошо себя ведет. Видимо зависит от малышей, от характера 28.09.2006 00:25:06, Odessitka
Верунчик и Владька
А наш рвется в садик, мечтает о нем. Каждый день ходит к детсадовской ограде и смотрит как детишки гуляют. Кашу ест сам исключительно для того чтобы поскорее пойти в сад. В игровой комнате, без нас, может находиться запросто больше часа. 27.09.2006 23:48:17, Верунчик и Владька
Мама мальчишек
Мне кажется, что в семье есть проблемы. Ну не может ребенок так сразу перестроиться (я знаю о чем говорю. В группе моего сына есть мальчик - сын алкашей. Для него д/с - как праздник - его там хотя бы кормят). 27.09.2006 23:24:13, Мама мальчишек
Kapelka
Не,в этом плане у них всё хорошо.Я знаю эту семью.Они сейчас ждут второго,просто мне кажется,что ребёнку не хватает общения со сверстниками.мальчика все любят и мама,и папа,и бабушка с дедушкой. 27.09.2006 23:30:54, Kapelka
Мама мальчишек
Тогда здорово. Вот мой Андрей каждое утро завывает... 27.09.2006 23:32:18, Мама мальчишек

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!