Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Магистр

Взгляд с трех сторон

Вот интересно получается.

В детстве я с трепетом ожидала родительских собраний. Знала, что моя мамашка пойдет и всякого наслушается, мне никогда не скажет, чего именно наслушалась, но точно будет в плохом настроении.

Когда я заняла позицию по другую сторону баррикады и стала ожидать к себе приходящих на собрания родителей моих учеников, я тоже волновалась и переживала. Мне было неловко и не всегда приятно говорить им разные вещи, касающиеся их детей.

Сегодня я ходила на род.собрание в Данкин садик. И удивленно отметила, что мне абсолютно пофиг, чего мне там скажут. Приму к сведению, ну и только. И было странно неловко в толпе переживающих мамашек...

Все-таки, насколько с возрастом и опытом меняется взгляд на проблемы. Хорошо это или плохо?
26.09.2006 22:40:50,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А мне в детстве было пофиг. Я была положительной девочкой во всех отношениях. Мама оставалась довольна :0) 27.09.2006 12:36:41, Бутылка
Магистр
гы... ну надо же :)) 27.09.2006 17:45:04, Магистр
zaika и зайчонок(Полтора!)
Подожди. Вот в школу на собрания начнешь ходить, тогда поговорим;))) 27.09.2006 10:20:49, zaika и зайчонок(Полтора!)
Магистр
хахахахаха... дык я ее к себе пристрою - а на собрания ходить не буду :) пусть в индивидуальном порядке коллеги все высказывают :) 27.09.2006 17:46:06, Магистр
А чего в саду-то волноваться? У меня и мысли такой не возникало. А вот когда школа началась... :-0 26.09.2006 23:58:08, Саэко
Магистр
не знаю... тетки нервничают все "ой, а моя не опислась?" "ой, а моя покушала?"... а я как груша в спортзале. 27.09.2006 17:46:54, Магистр
"То, что произойдет, произойдет помимо твоей тревоги" (с)
Так что мне б на твоем месте понравились такие изменения... :))
26.09.2006 23:22:20, Нэко
kshukosh
конечно же хорошо! Растете, развиваетесь как личность, вот и следствие. 26.09.2006 23:02:23, kshukosh
Магистр
спасибо... о росте и развитии личности я как-то забыла совсем :) Думала, просто устала, да и надоели все эти денежно-воспитательные мероприятия... 26.09.2006 23:16:53, Магистр
наверное хорошо...но утебя воще взгляд получился со всех сторон..а у меня тока одна,как мама...а моя мама редко ходила 26.09.2006 22:53:19, lusy(полтора!)
Магистр
неужели не переживала, когда на школьные собрания родители ходили, пусть даже изредка? 26.09.2006 22:55:14, Магистр
ты знаешь я знала точно,что мне попадет,но это было очень редко.... 26.09.2006 23:12:48, lusy(полтора!)
Энн
хорошо:)) 26.09.2006 22:47:52, Энн
Энн
но это для сна маминого, а для души -равнодушие начинается...Может, просто перекипело? 26.09.2006 22:56:11, Энн
Магистр
Не знаю. Ну то есть я с удовольствием послушаю, если мне чего умное скажут. Дам денег, если надо будет. Активной помощи от меня ждать все равно не приходится, так что - чем смогу. А переживать, действительно перестала. Странно это. 26.09.2006 22:59:24, Магистр

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!