Раздел: Капризы, истерики

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кризис жанра:(

жалуюсь: деть мой совсем от рук отбился:(
гулять не хочет, на площадке все время в коляску лезет - дескать, поехали отсюда!.. а больше у нас в районе и мест для гуляния нету...
в коляске кататься тоже не хочет - выдирается и орет дурниной:(
дома с игрухами играть не хочет... и со мной не хочет... и с кастрюлями и прочей утварью переиграл, ему уже неинтересно... красками раньше любил рисовать - сейчас не хочет категорически... а лепить из теста он пока не догоняет...
единственное, что может его страдающую душу порадовать - гадость какую-нибудь сотворить, типа открыть тюбик с кремом и по обоям содержимое размазать...
целый день скулит и ноет:(
скажите мне, это период у него такой? или характер на всю оставшуюся жизнь?
чем вообще годовасика занять интересным можно?
26.09.2006 15:58:39,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Инна погодки
Попробуйте ролевые игры. Наборы всякие продаются.Иликукольный театр. А еще можно купить мягкую игрушку, которая на руку одевается и вы от ее лица выступайте. Потом кормить ее, спать укладывать. Ну это может показаться девчачим, но по мне и парням можн. Мы в год купили в икее кольца под потолок и шведскую стенку(маленькую).В год хитом была примерка взрослой обуви-ну мы уже уверенно топали.Ну и книги, но книги с затеей.Раскладушки или кто там прячется...Мяч дома гоняли с выкриками"гол"!Прятки-хит времен и народов и танцы до упаду! 26.09.2006 21:44:58, Инна погодки
а в ролевые Я не умею:( жаловалась уже тут как-то... 26.09.2006 22:47:50, Большая медведица
Инна погодки
Да нет:))))Ну это наборы всякме типа отличный доктор или отважный пожарник.У нас например набор для уборки.то есть все как у взрослых только маленькое. А кукольный театр очсень просто. за ширму кладете книгу и читаете, а руками кукол показывайте. попробуйте! 26.09.2006 23:02:49, Инна погодки
если как у взрослых, только маленькое - то у нас набор инструментов (отвертки, молоток, плоскогубцы) успехом пользуются. сестрины посудки и врачебные принадлежности энтузиазма пока не вызывают:) но опять-таки, занимает это его максимум на 5 минут, потом опять нытье начинается.
Кукольный театр попробую, спасибо! у меня в загашнике "колобок" такой лежит, думала, рано еще
26.09.2006 23:14:40, Большая медведица
книги мой тоже обожает. хотя, чувствую, новые пора покупать - он мне их приносит, дескать, читай, а начинаю читать - тут же ныть начинает, не хочет... хотя две недели назад слушал с открытым ртом. Надоели они ему, что ли?
вообще, такое впечатление, что ему все надоело и все скучно. а предлагаю что-то новое - не хочет. Недели две уже такое вот состояние. может, правда, зубы?
26.09.2006 22:37:34, Большая медведица
и у нас щас такое:тоже книжки рассматриваем,еще есть старший брат,который придумывает всякие бесиловки.А на улице катает игрушечную коляску по дорожкам,иногда мне кажется ,она ее может катать бесконечно 26.09.2006 17:53:10, lusy(полтора!)
Верунчик и Владька
Было такое. Нас спасали книжки. А на улице качели.
26.09.2006 17:07:47, Верунчик и Владька
И у нас так было. Держитесь, это пройдет довольно быстро. 26.09.2006 16:45:23, Миссис Клю
Было. Щас местами осталось.:) На улице предпочитает кататься в коляске, прощадка ей пофик...Ну няня еще ее как-то увлекает.:) А со мной ведет себя не шибкл хорошо местами временами. Но уже лучше. Весной я от нее вешалась просто.:) так что пройдет.:) 26.09.2006 16:17:29, доберМАМ (1,7)
Сказочница
у нас так бло - я злилась,а оказалось зубы лезут - вот он и вел себя так. зубы вылезли - оять замечательный ребенок 26.09.2006 16:10:39, Сказочница
VERbA
Не.. У нас это с зубами не связано. У него просто суть такая - помоечная душа. Вот чё ни чё, лишь бы всякую гадость подобрать. Вот веришь, его вообще игрушками не заманишь. У нас такая тусня у Скобелева каждый вечер, по 10-15 годовасиков. И у каждого игрушки. Казалось бы играй не хочу, столько всего нового. А он как сыч, выискивает всякую дрянь! 26.09.2006 16:31:17, VERbA
ты знаешь, у нас до недавнего времени все замечательно было в отношении прогулок. Игрался чужими игрушками, в песке ковырялся... ну, исследовал окрестности, ессно, на ту же стройку бегал смотреть... но как-то это все органично было...
а сейчас приезжаем на площадку - он через 10 минут выть начинает и в коляску лезть:(
у меня такое впечатление, что достало уже его там все... а другого ничего не могу предложить - у нас в пределах досягаемости ни одной приличной (и даже неприличной) площадки нету
26.09.2006 17:46:38, Большая медведица
Сказочница
))) а я тока хотела спросить , где вы тусуетесь.. а во дворах -еще хуже? 26.09.2006 16:37:27, Сказочница
ptitsa i ptenec
во-во! это то, что мы сейчас переживаем ))) 26.09.2006 16:22:06, ptitsa i ptenec
VERbA
Ага, у нас тоже самое!!
Дома мается от безделья и ищет чего бы это такое нашкодить! Гуляние тоже ужас-ужас! Все дети как дети, копашатся в куче, игрухи друг у друга отбирают. Этому до игрух дела нет, ладно бы до своих, до чужих тоже, ему бы по в помоечку слазить, всякую гадость пособирать. Вот ходит и ищет то банку из под пива найдет, то бычок, то упаковку от чипсов. Вот и багею за ним и все отнимаю. Он орет и опять идет искать что то подобное. Вот и все наше гуляние :-((((
26.09.2006 16:07:37, VERbA
про помойки - один в один! или мусор собирает и сожрать пытается, или на стройку бежит (рядом с парком у нас) на всякие тракторы-краны глазеть... но тоже быстро надоедает, начинает нудиться... 26.09.2006 16:11:02, Большая медведица
VERbA
Не мать, это не лечится... Надо смириться.
26.09.2006 16:26:49, VERbA
мдя... обнадежила:( 26.09.2006 17:43:32, Большая медведица
Лар, моя до сих пор окурки жрёть....Няня ужо замучилась.:))) 26.09.2006 17:47:12, доберМАМ (1,7)
с окурками у нас ейчас полегче стало - он их ПОЧТИ в рот не тянет, просто подбирает и или мне приносит, или в урну выбрасывать несет. Сейчас у нас хит - пивные бутылки. надо обязательно исхитриться подобрать так, чтобы я не видела, и облизать:( ну и каштаны, чтоб их... подбирает и в рот пихает. вместе с песком и землей:(( 26.09.2006 17:50:39, Большая медведица
Моя жрёт ВСЁ!!!!!! Всё что находит, и все что помешаеЦЦа в рот..... 26.09.2006 18:14:15, доберМАМ (1,7)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!