Девочки,у кого у деток глазки гноились,что вы при этом делали,чем капали,врачу показывали?И можно ли с этим в сад или это заразно?
Спасибо:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Болезни
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Вполне может быть заразно, если это вирусный коньюктивит. Я раствором фурацилина промывала до прихода врача
25.09.2006 10:57:15, Саэко
Альбуцид щиплет. Наша брыкалась и скандалила. Левомецитин и протитать ватным тампоном слабым чаем. Чай- раз в час, левомецитин - 3 р. в день Лучше показаться окулисту. Вообще-то это заразно.
25.09.2006 09:56:57, ТаМа
Можно альбуцид и левомецитиновые капли, и врачу показаться обязательно!
25.09.2006 09:35:48, Marimax




Эк вас. Как там с нефрологией? 24.09.2006 20:00:14, Магистр
Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
