Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Гэллор

вот что вы скажете о такой тусовке?

вот что вы скажете о такой тусовке?

23.09.2006 08:33:37,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Паровозик из Ромашкова
Как ваша ношпа?? Волнуемся:) 23.09.2006 14:58:55, Паровозик из Ромашкова
Гэллор
почти без последствий,хвала богам.тока артур вырубился в пятом часу дня в грязном памперсе и проспал в нем до сегодняшнего утра,прописав насквозь свою одежду,меня и диван.но эт фигня, мелочи жизни 23.09.2006 15:12:50, Гэллор
Merlin и малыш(2)
Зилант? По ссылке не вполне ясно.Ну, имхо если тебе туда надо- то можно и с ребенком, а если не особо- то потусоваться с ребенком лучше в других местах, типа слетов туристят :)
Мы были на Зиланте, пытаюсь представить там себя с Егором-вобщем реально, только хорошо, когда ещё папа едет и несколько семей с детьми для кучкования. Вобщем- вполне реально, если так хочется...Мне там как-то не очень прикольно было даже без ребенка, если честно. Балы мы не понимаем, турниры стали жестокими, музыку слушать...ну это да, но вряд ли Егор даст. Скорее всего мы бы осваивали детские площадки Казани:))))))
23.09.2006 14:01:57, Merlin и малыш(2)
Merlin и малыш(1.10)
да, мои бы не остался с чужими, но вместе с папой в детск комнате им прикольнее было бы. Вообще- я бы в слинг или в коляску- и везде при себе...Он поспать где угодно может 23.09.2006 14:16:31, Merlin и малыш(1.10)
Гэллор
артур не признает кенгурятники,ни минуты в них не провел.зато любит музыку,и против концертов точно возражать не будет.остаться с чужими - посмотрим.это зависит от нервов с переезда.

наверно,я неаккуратно сформулировала вопрос.имелось в виду мнение не о зилантовской тусовке в целом,а о такой организации детской комнаты
23.09.2006 14:34:33, Гэллор
Merlin и малыш(1.10)
а, ну я думаю, если честно, что младше 3-4 х лет детей оставлять без родителей в незнакомом месте нереально. (я вроде как педагог как раз дошкольный) Если только родитель не в соседней комнате и не может прийти быстро 23.09.2006 14:51:38, Merlin и малыш(1.10)
Гэллор
ну,если были на зиланте,то знаете,что территория - 2-3 близкостоящих здания.так что бежать,если что,хоть и не в соседнюю комнату,но недалеко 23.09.2006 15:00:18, Гэллор
Merlin и малыш(1.10)
для меня это далеко, я бы не оставила бы. Ну, смотря как ты относишься к детскому плачу...да, мы например на некоторые секции довольно далеко ходили. А жили в спортзале - если ребенок будет плакать ночью, все будут "счаcтливы". 23.09.2006 15:06:01, Merlin и малыш(1.10)
Гэллор
попытаюсь пробиться в профилак или гостиницу 23.09.2006 15:20:04, Гэллор
VUP
Я не совсем поняла, чем собираются заниматься родители - историческая реконструкция?
Но это неважно, родители молодцы, что не забывают о своих интересах, и привлекают детей к активной и интересной жизни, вто она идеальная социализация детей, ИМХО. Сама с мелкой по походам шатаюсь, все довольны
23.09.2006 12:12:02, VUP
Гэллор
то бишь,на ваш взгляд,нормально организовано?а то я помню в 2002 году мамулю,которая с грудничком жила на пенке в общем спортзале,да еще и работала в оргкомитете.эт даже для меня слишком 23.09.2006 12:23:16, Гэллор
VUP
Ну я просто сама такая мать-ехидна, что жить с грудничком на пенке в общем спртзале меня бы смутило только в смысле, что грудничок может мешать окружающим. А так мы с 3,5 месяцев с палатками в лесу, и зимой в т.ч. У всех ведь разное понимание, какой уровень комфорта минимально необходим ребенку
23.09.2006 12:32:24, VUP
Гэллор
клево.мож,тоже сьездите?узнаете кучу нового.заявки там еще принимают 23.09.2006 12:37:36, Гэллор
VUP
А что за мероприятие-то вообще? Я ж не знаю, Что, Где, Когда....
23.09.2006 12:40:40, VUP
Гэллор
в казани,в первыз числах ноября.общий сайт гляньте.концерты,турниры,семинары,балы,ярмарка,презентации книг и потрясающая компания 23.09.2006 12:45:02, Гэллор
VUP
А мы в это время собрались в лыжный поход в Хибины, надо новичков вывести....
23.09.2006 12:47:55, VUP
Гэллор
тоже дело хорошее 23.09.2006 13:02:03, Гэллор

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!