Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любушка (ex. Goodina)

Ну все!!!!

Прочитала сегодня ваш рейтинг:)))) Себя, естественно, нигде не нашла:))) И решила, ну все, хватит ныть, буду исправляться!!!!
Темы свои почитала, конечно, кому с нытиком хочется дружить. А ведь на самом деле у меня не все так плохо, просто характер такой, хотя вообще-то я вроде как веселая!
Вот напишу, что у меня хорошего:
замуж вышла по любви, встретились как в сказке! Сынок у нас растет чудесный и сладкий-пресладкий! С родителями мужа достаточно теплые отношения. Живем в своей отдельной квартире. Финансово обеспеченны, дорогие вещи пока не покупаем, нр на еду-одежду хватает. Муж нас любит, заботиться, все в семью вкладывает. Ссоримся, конечно, но как и все. Когда все спокойно, у нас прямо идеальная семья:)))) А еще работа у мужа классная, он в командировки уезжает и мы успеваем друг по другу соскучиться!
Девочки, когда будете собираться, я хочу к вам присоединиться и со всеми перезнакомиться! Возьмите меня пожалуйста!
Посмотрите в реге фотку и зацените новый ник.
У Магистра хотела спросить про работу еще, если она откликнется.
ЛенУле и всем, кто меня поддерживает спасибо огромное!
А еще мне сейчас одноклассник позвонил и мы завтра будем встречаться!
Вот так вот!
Ну есть у меня вопрос опять же связанный с работой, но напишу потом!
Давайте дружить по новой!!!!
22.09.2006 22:33:10,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Молодец, ты прям с ником и себя поменяла :-)) 23.09.2006 13:17:58, Аник
4ernika М & S уже из 3-7)
Умница!:)) Такой позитив! А фотка какая классная! а по постам я представляла Вас совсем не такой)... оптимизм всё таки сильная штука!! Так держать! 23.09.2006 02:46:17, 4ernika М & S уже из 3-7)
Давай! Я только за!!! 23.09.2006 01:53:50, Юлия_
Siniata & Ксюха(1,11)
Давайте дружить!!!Правда мы от вас очень далеко, поэтому будем дружить виртуально:)) 23.09.2006 01:04:24, Siniata & Ксюха(1,11)
Siniata & Ксюха(1,11)
очень красивая фота в реге. вы с сынулей очень похожи...
а фотошопом похвастаться?:)))
23.09.2006 02:52:55, Siniata & Ксюха(1,11)
ленУля
Вот счастьте-то, что я зассекла, когда ты ник поменяла :) А то бы и не узнала :))
Твое такое настроение мне намного больше нравится, так держать!!!
23.09.2006 00:47:17, ленУля
давайте!А то меня тож не упомянули,ноя не так давно здесь,да и пишу не так часто 22.09.2006 23:10:31, lusy(1.5)
Магистр
Новая фотка мне больше нравится :)
А чего про работу-то?
22.09.2006 23:08:30, Магистр
Любушка (ex. Goodina)
Фотка в реге и инфа у тебя балдежная!
И вот еще что, я как-то боюсь ученичков...
22.09.2006 23:13:54, Любушка (ex. Goodina)
Siniata & Ксюха(1,11)
ага, я сегодня тоже зашла, очень мне рега понравилась!!! 23.09.2006 01:05:38, Siniata & Ксюха(1,11)
Магистр
и тебе спасибо :) 23.09.2006 17:50:49, Магистр
Магистр
спасибки :)

А чего их баяцца?? чего они такого сделают?
22.09.2006 23:22:20, Магистр
Любушка (ex. Goodina)
Ну не слушаются, домашку не делают, разговаривают на уроке... 22.09.2006 23:25:13, Любушка (ex. Goodina)
Магистр
Ну так оно и есть :) не слушаются :) а ты им в дневничок замечание, мол, не слушает, мешает на уроке :) домашку не делают - ты им "пару" в журнал :) болтают? ну пусть болтают! Главное, чтоб болтали о деле. Этого не надо бояться - это нормальная жизнь, и дети - нормальные люди, просто у всех свои интересы, а надо их заинтересовывать именно тем, что ты в данный момент пытаешься вбить им в голову. иногда получается, иногда - не очень, урок, день на смарку. но это же ЖИЗНЬ :) 22.09.2006 23:28:38, Магистр
а можно тихо вопрос? вот сегодян на площадке.. подростки -девушки курили.. попросила на детской площадке не курить - это для детей ведь.. они сидели и ржали.. вот как быть с такими? они просто вежливых просьб не понимают, по-другому мне не надо, мы ушли.. 22.09.2006 23:51:37, Dragonfly
Магистр
Вежливо, действительно, не всегда понимают. Иногда приходится обращаться очень жестко (не жестОко, а жестко), показывать, кто здесь главный, кто отвечает за ситуацию в целом, кто все контролирует, напоминать элементарне правила поведения. Иногда тоже хочется опустить руки или уйти, громко хлопнув дверью. я так, кстати, делала пару раз. Вот когда учитель начинает вести себя странно и неадекватно, подростки иногда реагируют. Опять же - зтим злоупотреблять нельзя, иначе заслужишь репутацию истерички. Но опять же, это - школа, где существуют определенные правила поведения, жестко регламентированные школьным уставом. На улице все обстоит иначе. Иногда, кстати, девочки-подростки просто сидят на лавочках на детской площадке и тихо шушукаются о своем, о девичьем. А мамашки орут на детей матом, курят и сплевывают на землю, пьют пиво и прочее, прочее, прочее... И вежливых обращений такие просто не поймут. 23.09.2006 15:32:32, Магистр
Любушка (ex. Goodina)
вот и я о том же.... 23.09.2006 01:19:54, Любушка (ex. Goodina)
Любушка (ex. Goodina)
Спасибо. 22.09.2006 23:35:02, Любушка (ex. Goodina)
Любушка (ex. Goodina)
Да вот узнала, что ты тоже училка и хотела спросить резонно пойти в школу? Или там платят совсем мизер? И там еще вверху вопрос. 22.09.2006 23:12:14, Любушка (ex. Goodina)
Магистр
Платят мало, работы много. Но я ее, работу мою, люблю. А поскольку в семейный бюджет я деньги не вкладываю, то считаю возможным зарабатывать что-то около 9 (ну максимум 10) т.р. в месяц. Этого хватает мне на спортзал, на мелочи всякие (я фанатка всяких кремиков-гелей-шампуней и прочей дребедени) и Данке на кое-какие вещички-подарки. Вот. Так что это все на любителя. И не детей надо любить (это не всегда возможно и почти никогда не ценится), а именно надо ХОТЕТЬ учить. 22.09.2006 23:17:09, Магистр
Любушка (ex. Goodina)
Спасибо. Мне кажется, что я хочу... Но как представлю лбов, которых надо уговаривать поучиться и сколько реально в школе работы, а еще и тетради и прочее, так прямо дрожь в коленках. Хотя зарабатывать я тоже хочу вроде как для себя:))))) 22.09.2006 23:23:47, Любушка (ex. Goodina)
Фря глАмУрная
ух ты! ник запоминающийся, да после такого поста! :))))
22.09.2006 22:57:43, Фря глАмУрная
Ник нра больше чем прежний.:) А дружить так запросто.:) 22.09.2006 22:38:33, доберМАМ (1,7)
korolka
ой как классно написала:)))) надо же и такие не очень приятные топики тоже полезны:))))))) ну а дружить мы завсегда:))) 22.09.2006 22:38:23, korolka
LU
:))))молодец:)
но о себе все-таки почаще вспоминай:) и все будет хорошо:)))
на тусню - ждем!:)
22.09.2006 22:37:50, LU
Любушка (ex. Goodina)
Когда? 22.09.2006 22:47:46, Любушка (ex. Goodina)
LU
:)скоро:) на той неделе! а точно - еще не договорились вроде? 22.09.2006 22:59:20, LU

Читайте также
Зола — вред или польза для садовых растений?
Зола — это действительно эффективное удобрение или из разряда "мертвому припарки"?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!