Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

офф встреча или так.. "за все.."

Навеял топик про рейтинг:)))
Девчонки, дорогие.. я так скучаю по конфе.. читаю частенько.. с Медеей на руках.. но вот писать - то ли лень.. то ли некогда.. не пойму. (хотя.. я к третьему ребенку уже таки научилась себя не перегружать.. забивать на домашние дела и все такое..) Ванька, несчастный, мультики смотрит чуть не круглосуточно.. уроки, правда, с Олежкой стараюсь делать.. готовить.. помогать..готовлю по минимуму:)) считай, только детям:)
уборка, правда, так и осталась моим бзиком:))) вот.. сгеодня утром окно в кухне помыла:)
в общем.. я о чем, сосбсно...
ДАВАЙТЕ В ТАКИЕ ЧУДНЫЕ ВЫХОДНЫЕ ВСТРЕТИМСЯ ГДЕ НИТЬ НА ПРИРОДЕ.. А? Я ТАК ХОЧУ ПОВИДАТЬСЯ !! бЕГОНИЯ, ЗАЙКА, АТИПИЧНАЯ, ГВОЗДИКА,ЛЮ, ФРЯ, ШАРЛОТКА, ЧЕРВЯЧОК!!!!КОРОЛКА!! НАЙТМАРА!!!:)))))))ОЙ.. КАК БЫ КОГО НИТЬ НЕ ЗАБЫТЬ:)))
ДА.. ЕЩЕ СИНГАПУРКА И БУТЫЛКА!!!:) В ОБЩЕМ... ВЫ ПОНЯЛИ:)))
у нас тут рядом Архангельсоке.. не пойти ли туда погулять, а? там так красиво... настоящий лес!!! и речка.. и перед ней огромное поле.. и скульптуры и дворец...
пойдемте, а? все ведь на машинах!!! а на траве там пикник можно устроить:))) не шашлыки, конечно, но все таки!!!
а!!!! ЕЩЕ ФРУТТИС ЗАБЫЛА!!!:)
а вообще, давайте все встретимся!!!
больше ведь не будет такой чудесной погоды...
22.09.2006 13:14:10,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:0) Лето!!! Обязательно встречайтесь!!!!
Эх, не понимаете Вы своего щастья....
Я вот в реале только Аник видела. Так душевно посидели!
22.09.2006 21:37:01, Бутылка
я не, старшая еще не окончательно поправилась, хотя гулять нам разрешили уже, на тульскую надо. в воскресенье диспансеризация у старшей.. и еще - в аську стучись вечером - расскажу чего еще :) 22.09.2006 14:06:22, Dragonfly
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
;) постучусь:)
чувствую, в Архангелшьское только я и Фруттис поедем:)
22.09.2006 14:23:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
korolka
пас я... арбайтен.. 22.09.2006 13:51:20, korolka
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ПОЧЕМУ ВСЕ РЕШИЛИ, ЧТО В СУББОТУ???
В ЛЮБОЙ ИЗ ВЫХОДНЫХ, НАВЕРНОЕ..:)
22.09.2006 13:40:54, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
в воскресенье я точно - пас( 22.09.2006 13:44:16, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Если в субботу, я б попыталась вырваться... если на дачу не уеду... 22.09.2006 13:38:57, AtypicalBLONDE (в системе ЮлияЛ)
Ну вот, заходишь так иногда почитать и что видишь - тебя уже вообще никто не помнит :-) Хотя вру - в прошлую субботу меня Лаймик на Тульской даже в лицо узнала, вот только я ее - нет.
Эх детки-детки, превратили активную маму в домашнюю наседку....
Пойду кухню убирать, пока Женька не проснулся, последствия Санькиного обеда устранять....
22.09.2006 13:28:02, Амдерминец
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
И неправда, Танюш:)))
я вот тоже щас редко редко пишу.. а ведь помнят:)) и тебя я часто часто вспоминаю:) только тебя ни в аське ни здесь нету...:(
как дела? справляешься?:)
22.09.2006 13:33:43, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Ну так, меня больше неустроенный быт добивает, в частности, я в инете редко появляюсь по простой причине - до сих пор не установлен мой комп, и пользуемся мы мужниным ноутбуком, который ставится в прихожей на полу (единственное место, куда шнур интернетовский дотягивается). Соответственно, такое возможно только, когда Санька не носится по дому, но даже в этом случае долго так не просидишь - спина болит :-( Но мужа я уже нытьем достала - в эти выходные поедем компьютерный столик покупать. Если только бабушки нас не кинут, а все-таки приедут с детьми посидеть. 22.09.2006 13:44:37, Амдерминец
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
с обеими бабушки будут?:) везет:)
мы вдвоем с мужем даже за комп. стоиликом не можем съездить:))) только по отдельности.. да и то.. я как правило с мелкой всегда...
22.09.2006 13:46:31, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Нет, только одного оставить получится, и то уже счастье. Ну Женечку прихватим с собой, пожалуй. 22.09.2006 13:50:31, Амдерминец
Сингапурка & ОНА ( полтора!)
Летусь, спасибо за приглашение, но мне проблематично....... сама знаешь :)))
А я тебя ведь и не поздравила еще с рождением Медеечки !!! ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!! Такие вы красивые... Фотки ваши глядела - ну лапочка дочка, в самом деле !!! Растите, наедайте шечки !!! Целу вас !!!
22.09.2006 13:27:41, Сингапурка & ОНА ( полтора!)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Спасибочки:))) щечки мы уже наели:))) 1300 прибавили и 4 см росту:))) (ттт) и из всей одежи, что начинали с роддома носить, - уже выросли:)
бабушка вчера свежую партию привезла:)))у Медеи тряпочек больше, чем у всей семьи вместе взятых:)))
22.09.2006 13:35:42, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
LU
в субботу я точно пас:( у нас у отца ДР. 22.09.2006 13:24:08, LU
Бегония
ответь на письмо-то 22.09.2006 13:40:43, Бегония
ленУля
А Вы только вышеперечисленных зовете, или всех? :) 22.09.2006 13:17:40, ленУля
ленУля
Ой, прочитала, где это :( Далеко... 22.09.2006 13:18:17, ленУля
Goodina (Коленька 2,10)
я тебе в почту написала. 22.09.2006 13:53:58, Goodina (Коленька 2,10)
ленУля
А я ответила :) 22.09.2006 14:16:08, ленУля
А я?:))))) И где территориально Архангельское??? 22.09.2006 13:16:16, доберМАМ (1,7)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ну вот!!! забыла:))) аську надо было включать:)
еще Солнышко Юля!!:)
Архангельское в районе нас:))) Митьково-Красногрск...
вроде от Тушинской туда маршрутка ходит..
22.09.2006 13:17:37, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Солны6ко+Львенок
Эхх, как приятно себя увидеть :-) а то сижу тут совсем не в рейтинге ;-) читаю только так, скромненько :-)) Я за Архангельское, но только если в воскресенье, в субботу я пас, идем на ДР к друзьям. Маршрутка ходит прям от Тушинской - 15 минут и на месте :-) 22.09.2006 14:25:37, Солны6ко+Львенок
Понятно. Пролетаем... 22.09.2006 13:50:11, доберМАМ (1,7)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!