Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Yulyasha и Данюшка (1,1г)

когда дети начинают аккуратно есть????

сил моих нет:есть Данька хочет только сам, у меня ложку вырывает, и если мне все же удается ее у него отобрать и попробовать дать пищи - отворачивается и есть не будет. а сам... ну как свин, если не сказать хуже :))) когда у деток аккуратность начинает проявляться при приеме пищи??? или я много от него требую???
22.09.2006 10:29:48,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Желток
гы, мы вас перегнали, мы уже второй месяц сами едим, одна ложка у Альки, вторая у меня, своей Алька все развозит по подносу, близстоящему холодильнику и задней стене, ну что-то и в рот попадает, а моей я ее кормлю, чем дальше тем больше мы балуемся едой, хотя когда нам вкусно мы едим по принципу ни крошки мимо, но руками :)), думаю в 1.5 годам дойдем до нормальной кондиции :)) 22.09.2006 23:40:27, Желток
Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
мы уже тоже 2 месяца едим сами, но раньше хоть разрешал себя кормить, а сейчас никак :((( 23.09.2006 00:50:42, Yulyasha и Данюшка (1,1г.)
Siniata & Ксюха(1,11)
мы где-то после 1,5 более-менее аккуратно едим, но слюнявчик всегда грязный.А если балуемся,что слава богу бывает очень редко, то в еде запачкано все в диаметре полуметра, иногда больше:))) 22.09.2006 12:00:13, Siniata & Ксюха(1,11)
Когда у Тимохи появилось желание есть самому, я стала одну ложку давать ему, одну- себе. Так и кормимся двумя. А сейчас он уже не жидкую пищу типа каши, рагу может поесть сам. Но грязный все равно. 22.09.2006 11:25:45, Бутылка
barabachka
После месяца посещения садика 22.09.2006 11:00:05, barabachka
старшему 8,5 -ест как свин до сих пор,при этом сидит так аакутарненько рот салфеткой вытирает,а вокруг... 22.09.2006 10:47:33, lusy(1.5)
Мног требуешь. Моя вот сама ни в какую. При попытке дать ей ложку, смотрит на меня как на дуру.:)))) Так что радуйся.:) 22.09.2006 10:41:24, доберМАМ (1,7)
Те же проблемы,никак сам есть не хочет,так просто ложку в рот подтаскиваеи ,грызет,ковыряется,и не более. 22.09.2006 14:22:01, Марджамка
Магистр
Ага :) много :)Зато САМ кушает. Может, через годик будет получше, он у тебя пока совсем еще маленький :) 22.09.2006 10:33:45, Магистр
Yulyasha и Данюшка
успокоила :)))эх, по мне бы лучше я его еще покормила :)) а так пищи мало в него попадает, все по столу да по лицу размазывается... ОТОЩАЕТ СКОРО! :)) 22.09.2006 10:35:24, Yulyasha и Данюшка
Магистр
ай... бедняга!!! ОТОЩАЕТ :))))) 22.09.2006 10:53:13, Магистр
конечно, много. Даша и в 4 года ела не так чтоб очень аккуратно))) 22.09.2006 10:33:11, Саэко
Yulyasha и Данюшка
у меня племяшка в два года ест ооочень аккуратно, да, бывает, что что-то разольет, но так расстраивается. а моему сокровищу, такое впечатление, что просто в кайф вымазаться аж до головы! 22.09.2006 10:34:28, Yulyasha и Данюшка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!