Раздел: Приучение к горшку

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сингапурка & ОНА (1,5)

TO Зайка про горшок

Зай, ты вот писала, что хорошо работает, если сразу после сна - на горшок сажать... а вы сразу просыпаетесь... мы вот вертимся крутимся, сопим, и в этот момент ( по сути в полусне) и писяем во всю... а так весь сон - сухие... а уж когда совсем проснемся, то там и нести в горшок нечего - все в памперсе уже :(
18.09.2006 13:23:00,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас таже фигня...После сна няня сажает, а она уже не хочет.. 18.09.2006 16:02:10, доберМАМ (1,7)
Сингапурка & ОНА (1,5)
во-во, а вы как с горшком ??? дружите или как мы любите на расстоянии :)?? 18.09.2006 19:14:21, Сингапурка & ОНА (1,5)
Стараниями няни сидим на нем в штанах...Писаем рядом..Но она этим чуть больше недели занимается. До этого ребенок орал дурниной при любой попытке посадить ее на горшок. Так что прогресс есть... 18.09.2006 19:16:22, доберМАМ (1,7)
Сингапурка & ОНА (1,5)
а мы... а мы :), щас расскажу... мы сидим на нем и даже любим... и даже иногда на предложени "пойдем на горшочек посидим" реагируем скоростным пробегом до ванной... и сидим на нем... и книжку читаем про котиков... и долго сидим... а потом решительно встаем, отходим без штанов на 20 буквально сантиметров и..... писяем.... а на вопрос: "а что ж, дорогая, не в горшочек-то" удивленно смотрим на маму... вот так... продолжаем мучатся :) 18.09.2006 19:50:40, Сингапурка & ОНА (1,5)
Да придет все. В свое время. :) 18.09.2006 19:52:14, доберМАМ (1,7)
Сингапурка & ОНА (1,5)
Ждем-с...Ждем-с..... Ждем-с .....:))))) 18.09.2006 20:08:59, Сингапурка & ОНА (1,5)
zaika и зайчонок(1,5)
Ну не заморачивайся тогда. Моя писает после сна сразу после снятия памперса. Но во сне тоже писает, потому что памперс уже не пустой. 18.09.2006 14:46:41, zaika и зайчонок(1,5)
Сингапурка & ОНА (1,5)
Да ведь хочется с горшком дружить, мама моя говорила, что я на горшке ездила по всему дому и могла полдня на нем просидеть, вот мне тоже хочется на такое поглядеть :) 18.09.2006 19:13:36, Сингапурка & ОНА (1,5)
Leshas™
влезу
не сажала я Польку после сна никогда:) лень мне было вместе с ней просыпаться;)
18.09.2006 13:28:41, Leshas™
Сингапурка & ОНА (1,5)
Т.е. ??? А когда ж ты просыпаешься ??? Ну в обеденный ее сон, например ??? Я вот взволновалась, что мы знаем, что такое горшок, показывает откуда мы, простите, за подробности, писяем и какаем и даже пукаем, показываем это не только на себе, но и на папе даже... знаем, что все это надо делать туда, т.е. в горшок, но.... не делаем :) 18.09.2006 13:34:22, Сингапурка & ОНА (1,5)
Leshas™
я сейчас долго буду писать, как её приучала, вечером выложу, надеюсь кому-нить поможет. 18.09.2006 13:48:10, Leshas™
Сингапурка & ОНА (1,5)
Ленчик, ну если будет время - напиши.. а то у меня как-то бессистемно приручение проходит.. местные не парятся на это тему вапче и моих заморочек не понимают... все, что по книгам читала у нас пока не работает.... и получается, что я то схвачусь за приручение с удвоенной силой, то силы меня оставляют и я спускаю на тормозах, эдак я до школы дотяну :( 18.09.2006 18:58:45, Сингапурка & ОНА (1,5)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!