Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Детсад
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

И мы пошли
У нас сегодня были первые 2 часа в саду... Ну что... вроде ТТТ, не орал, отпустил меня достаточно легко, каши поел (но я его голодным отправила), когда папа за ним пришел, он там лазил на горке в группе, увидел папу - побежал к нему, без истерики (по словам папы:-)). Воспитательница, вроде, неплохая... Уффф.... Посмотрим, что дальше будет:-)
18.09.2006 09:47:58, Nightmare
24 комментария




хорошо с папой - мои с мамой в обнимку спят! Как я хочу поспать одна!!!
Удачи вам в саду!!! 18.09.2006 10:08:30, Алена-рыжая
Удачи вам в саду!!! 18.09.2006 10:08:30, Алена-рыжая

Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.