Все таки мы были в Коломенском вчера!!!!!! Правда у меня вечером было потом 2 собрания, поэтому отчет некогда писать было. СПАСИБИЩЕ огромное Лене с Полинкой, что вытащили. Как же хорошо там!!!! Правда нашим детям красоты природы были далеки, они нашли какие то там развалины и сайгачили на них)))Потом Лена с Полинкой угостили нас блинами, очень было вкусно))) Ех, девчонки, жаль что уезжаете, мы будем скучать и писать вам письма))))
А пока - вэлкам смотреть фотоотчет...
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


а вообще, меня больше всего названия и комментарии улыбнули:) Наташ, очень оригинально!!:) 13.09.2006 21:59:29, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
супер! Ксю такая отважная...как у мамы нервов хватило это фотографировать:)) а Полька такая задумчивая :))
13.09.2006 21:56:51, Wonaka

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание