Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Привет, девчат. Хочу с вами поделиться,

Привет, девчат.
Хочу с вами поделиться, чтобы вы мне вправили мозги на место. В девичью я не хожу, тема, хоть и интимная - но не для нашей интимной конфы :) Так что - придётся вам меня оздоравливать :)
Ладно, перейдем к рассказу. Я замужем, у меня двое замечательных детей, любимый муж. Несколько лет назад был у меня роман с полной потерей головы (хорошо, вовремя одумалась) - не с мужем. У того человека ДР был 25 сентября.
Сейчас я работаю. Во время работы других сотрудников я вижу пару часов - утром и вечером, не более того. И вот в таких условиях у нас с одним молчелом стали завязываться дружеские отношения. А тут ещё тренинг совместный (всего коллектива, но тк получилось, что мы рядом сидели - и в пары попадали). И ДР у него тоже 25сент..
Поймите правильно, нет ничего между нами. И хорошо, что нет. Но пугает то, что есть чувство близости этого человека ко мне.
В абсолютно чистую дружбу между М и Ж я не верю совершенно..
И ещё - мне надо себя побороть. Тянет к нему..пока просто - тянет.
Спасибо, что выслушали.
11.09.2006 00:13:58,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пофлиртуйте до чувства приятного удовлетворения. От этого будет куча плюсов и ни одного минуса, что немаловажно :
1. почувствуете себя ЖЕНЩИНОЙ, КОТОРАЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ МУЖЧИНАМ
2. появится легкость в теле, блеск в глазах и хорошее настроение
3. когда первое очарование спадет, муж будет казаться самым замечательным мужчиной на свете
4. будете собой гордиться, что смогли управлять своими чувствами и поведением
5. Вы не заведете "служебный роман", что очень положительно для работы в этом конкретном месте.
11.09.2006 19:19:37, Бутылка
я попробую)) Спасиб огромный) 12.09.2006 13:53:06, не хочу, чтоб муж узнал)
Larun and Jenny
согласна полностью!!! 11.09.2006 23:08:41, Larun and Jenny
barabachka
Ну и чего, мне так всю жизнь мужики нравятся. Что же с каждым в постель прыгать. Я обычно во время секса с мужем глаза прикрою и представляю своего обоже. Через пару недель или месяцев всё увлечение само проходит 11.09.2006 14:48:35, barabachka
так о том и речь, чтобы не прыгнуть 12.09.2006 13:51:50, не хочу, чтоб муж узнал)
Я вас очень понимаю. У меня было подобное. С потерей головы. Слава богу, осталась с мужем. Я вообще влюбчивая очень. Теперь, когда такое ощущение возникает, сразу задаю себе вопрос: а оно мне надо? зачем? чтобы от мужа уйти? или просто развлечься? если второе, то я уже знаю, что ничего нового там не найду. Если первое, то я уже обожглась, т.к. еще не факт, что мужчина захочет замужнюю женщину от мужа оторвать и к себе забрать, не все на это решаются.
А как отвлечься? правильно ниже nata2703 пишет, надо романтику в отношения с мужем вносить, разнообразие, реально помогает! со мной все это со скуки происходило, или от разлуки с мужем.
если нужно будет подробно обсудить, пиши, придумаем, как пообщаться :) не очень охота мне все это в конфу выносить.
11.09.2006 13:09:25, не скажу кто
и от мужа не хочу уходить, просто тянет, как в водоворот...вот.
и не заберет, и не решится. ну нафиг ему мои дети а им новый папа? нееет уж.
надо остановиться, чтобы глупостей не наделать. а я пока не знаю,как. Попробую по Эллочкиному совету всё делать пока.
12.09.2006 14:01:00, не хочу, чтоб муж узнал)
nata2703
мне кажется, вам надо С МУЖЕМ разнообразие какое-то в жизнь внести...ну банально, какую-то романтику придумать. Почувствовать себя желанной и любимой. т.е. понятно, что с 2мя детьми хочется иногда почувствовать себя женщиной, а не мамой, пережить все эти чувства, когда вроде еще ничего и нет, а что-то уже начинается...приятное такое ощущение волнения в животе..не знаю, мне кажется отношения с мужем от этого обесцениваются как бы. ИМХО над любовью в семье надо работать, это иногда сложнее, чем мимолетный флирт с кем-то. Другое дело, если вам просто нравится чувствовать, что вы кому-то нравитесь на работе и это дает какой-то стимул , то ничего плохого..если все это не перерастет ни во что большее. У нас на работе есть молодой человек, который мне симпатизирует, мне перед декретом нужно ему много вещей по работе было "передать-научить". Но у нас это просто во взаимных приколах и подшучивании выражается. У него есть девушка, у меня ребенок и муж. А сейчас я вообще беременная.Но так, приятно внимание, особено в беременном состоянии:)
11.09.2006 11:40:02, nata2703
Мое мнение, что вы себя заранее настраиваете на неизбежность этих отношений. Ну совершенно ничего не значит совпадение даты д.р., совпадать вообще может очень многое (они оба мужчины, например). 11.09.2006 11:14:12, Миссис Клю
tanyak
Мне интересно как вы можете одновременно и любить мужа и готовы ему изменить? Для меня например мужчины существуют просто как люди или друзья (кстати в дружбу с мужчинами я верю). Мне кажется, что надо уметь себя контролировать, такую бесшабашность я приветствую только лет до 22-х. Семья - дети и муж - вот о чем вы должны всегда помнить, а не о д/р этого молчеловека. Я бы села и подумала спокойно, что вы можете такого получить от этих новых отношений? Секс? Любовь? Но ведь это пройдет или наскучит, а семью можно очень легко потерять и сделать при этом несчастными детей, мужа и себя. Разве эти зарождающиеся отношения того стоит? Вам наверное льстит его внимание. Нет? Так или иначе - это моя точка зрения и я бы советовала бы вам не "бросаться в омут с головой". :)) 11.09.2006 10:45:52, tanyak
Inglesina&Арина
Полностью поддержу!Автор не написала даже,что она влюбилась по уши,или чувствует к нему сексуальное влечение...Если бы было так ,я бы могла понять.Но у нее в голове просто какая-то непонятная магия чисел:((Причем тут это,у кого когда день рождения?Советую бросить это дело,и целиком переключить внимание на мужа.Мы вместе с мужем уже 6 лет,но мне если желание и шлея под хвост попадут,могу такого натворить................:))))))))))))))Медовый месяц отдыхает!Я здесь имею ввиду не только постель,а в общем влюбленную обстановку в семье. 11.09.2006 15:20:26, Inglesina&Арина
магия чисел уже позже появилась..я вообще недавно узнала о его ДР, и просто была этим поражена окончательно)
Вообще спасибо.
12.09.2006 13:50:59, не хочу, чтоб муж узнал)
zaika и зайчонок(1,5)
Ну как сказать...Было и у меня и у всех, наверное, когда "хочунемогу" :)Но я как то взрослым человеком себя считаю, ответственным за все свои решения. Голову не потеряла, не поддалась этой как её...чистой похоти. Чему несказанно рада. :) 11.09.2006 09:45:28, zaika и зайчонок(1,5)
как не поддалась-то? ну расскажи) 12.09.2006 13:52:24, не хочу, чтоб муж узнал)
Nightmare
Ну решай:-)
Если это похоть - то можно попробовать "переспать и забыть". Правда, не факт, что забудешь, может еще захотеться, но в любом случае, это должен быть чистый секс, голову терять нельзя и влюбляться НЕЛЬЗЯ. По крайней мере, пока не убедишься в серьезности намерений этого молчела и в его готовности жить с тобой и твоими детьми "долго и счастливо и в один день":-)
А если чувствуешь, что можешь влюбиться - НАФИГ. Если, конечно, сама влюбиться не хочешь. Мало ли, что ДР совпадает, в жизни еще не такие совпадения встречаются. Просто сохраняй нейтрально-дружеские отношения, это очень просто:-) И все само получится. Независимо от желания молчела:-)
11.09.2006 09:35:25, Nightmare
не, тогда НАФИГ)
что-то все больше по весне влюбляться начинают, а у меня осенний марафон, ?))
12.09.2006 13:54:16, не хочу, чтоб муж узнал)
Девушка, вы же уже взрослая, решайте сами для себя, что важнее, только помните, что снова вернуть всё назад, возможно, уже не удастся. А тянеь - это всё ерунда, если женщина для себя уже всё решила, ей ничего не стоит удержать грань между приятельскими отношениями и - "Извини, друг, ты что-то неправильно понял" И потом - для меня лично, измена - это всегда предательство. 11.09.2006 07:11:53, Билли Бонс
не идёт тут речь об измене.. тут надо что-то сказать, или сделать, чтобы мозги "распудрились".
Потому что это не связано ни с сексом (как думают ниже - переспать и забыть), нет..
Разум не хочет. И пока голова ещё маленько работает, надо сделать что-то..Поругаться?...Уволиться?..
11.09.2006 07:26:11, не хочу, чтоб муж узнал)
Юффи
Мой муж посоветовал. Настаивает, чтобы написала. Переспать и забыть. Есть похоть, а есть чувства. Похоть можно удовлетворить. А с чувствами сама разбирайся. Пишу под диктовку мужа 11.09.2006 00:27:46, Юффи
Inglesina&Арина
Она же написала,что к нему ее "тянет"...По-моему,это намного ближе к чувству,чем к похоти.И близость только усилит ее чувства.
Сочувствую,но ваш муж не знаток женских душ:))))4ерника внизу 100% права.
11.09.2006 08:39:11, Inglesina&Арина
zaika и зайчонок(1,5)
"Тянет" - это не факт что чувства. Тянуть может по разным причинам ;) 11.09.2006 09:46:08, zaika и зайчонок(1,5)
4ernika М & S
Это мужчинам подходит, а женщина после этого может ещё больше привязаться. ИМХО конечно. 11.09.2006 00:38:25, 4ernika М & S
+1 11.09.2006 06:29:48, Queen
ленУля
+1 11.09.2006 00:44:10, ленУля

Читайте также
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни
Откуда взялся борщевик и так ли он опасен?
Чем опасен борщевик и как от него избавиться?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!