Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Наташек с именинами!!!!!
У имени Наталья только один раз в году именины - СЕГОДНЯ!!!! Так что поздравляю себя любимую и всех Наташек, Натулей, Натусиков, Наталечек и т.д с именинами. Любви вам девочки, здоровья, счастья!!!
08.09.2006 14:51:59, ЛАЙМиК
14 комментариев


Надо сегодня че-нить замутить))) 08.09.2006 15:32:01, natmet (две наташки)
Читайте также
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
Число Данбара: сколько друзей может быть у человека на самом деле
Почему даже при тысячах подписчиков по-настоящему близких людей остаётся немного? Теория числа Данбара объясняет предел человеческих связей и помогает понять, как устроена дружба – от самого близкого круга до случайных знакомых.




