Раздел: Детсад

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Larun and Jenny

Про комплектование садов

Была в комиссии. Несмотря на бумажку из детсада, в реестре нас нет, и записали в очередь, которую надо проверить в марте. Дали понять, что это нам не дает гарантию. Есть смысл писать в роно, что нам 2 (!) раза давали бумажки в оба сада в нашем м/районе и оба раза динамили? Или эта комиссия и есть "высшая инстанция"?
07.09.2006 00:18:04,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас та же история. Но раньше времени горячку пороть нет смысла - мрожет они просто так цену себе набивают? Просто в марте с бумажкой идти, и если откажут - пусть покажут, кто впереди меня (у меня бумажка из сада датирована прошлым годом - так что если кто через комиссию вперед пролез, то будет с чем жалобу писать). 07.09.2006 11:10:46, Татьяна Л
barabachka
Бесполезно это все. У меня почти все знакомые с рождения записывались, потом перерегистрировались когда комиссии эти начались. А теперь детям по 3 года - очередь не подошла, хотя в списках висят те кто младше.Если хотят отшить найдут причину. Нас послали в том садике куда с рождения записывались на основании того что не хватает 2 зубов. Типо приходите через год, если вырастут. 07.09.2006 14:12:33, barabachka
Larun and Jenny
а в роно не жаловались? 07.09.2006 16:16:55, Larun and Jenny
Valdivio
Как я понял, главный - заведующая детсадом, как и было.
Комиссия не может приказать ей взять кого-то или отказать. И записи в очередь - грош цена.
Просто взятkа за прием в садик вырастет раза в два...:(
07.09.2006 10:39:23, Valdivio
Nightmare
Не, теперь заведующая ничего не решает, детей централизованно распределяют... 07.09.2006 10:41:09, Nightmare
Ты веришь в это? У нас (да и у вас наверное тоже, если на 5-й Парковой записывались) в комиссии сидели заведующие садами, нас наша (к которой пытались попасть с прошлом году) узнала. Они же и будут путевки распределять. Кого захотят - того к себе и возьмут. 07.09.2006 11:28:18, Колокольчик-Ло
Larun and Jenny
у нас тоже также, я тоже узнала заведующую, которая нас послала. И она меня :( Хотя вторая бумажка была у меня в другой сад. 07.09.2006 14:04:36, Larun and Jenny
Nightmare
Не знаю, нас вообще по большому блату еще в прошлом году устроили в единственный не закрытый на ремонт садик в районе:-((( Так что я вообще уже ни во что не верю 07.09.2006 11:39:56, Nightmare
Деп-т образования как раз и есть вышестоящая организация. Напиши, конечно, а еще лучше на прием сходить. У тебя бумажка из сада о записи есть? Если есть - тогда вообще все права на твоей стороне. 07.09.2006 10:05:25, Колокольчик-Ло
Nightmare
Поддерживаю. Для начала хотя бы позвонить туда можно, там вполне адекватные люди, на вопросы отвечают... 07.09.2006 10:41:48, Nightmare

Читайте также
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!