Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Инна погодки

Ревность в ее апогее

И так последние два месяца.Требуем одевать сестринские памперсы,сестринские соски- хотя соски вжизь не сосали, комбезы пытаемся 58 см пытаемся натягивать:))) . Хорошо хоть сисю не просим.:)))
06.09.2006 23:32:23,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэри Поппинс
Сава просил и я давала) 07.09.2006 22:14:18, Мэри Поппинс
Да какая же это ревность? ;) Просто интерес. У меня старший тоже - соску попробовал, в коляску несколько раз залезал (застыдила, больше не лезет, только катать младшего рвется), в кроватку детскую иногда просится (сажаю), в качелях качается и в ходунках катается, пытается влезть в шезлонг, на коврике развивающем валяется, погремушками гремит. И грудь пару раз просил! почмокал, но уже не помнит - что с ней делать, сказал, что невкусно, и успокоился. А, еще когда видит меня с младшим на руках, командует "положи ребенка в коляску!" 07.09.2006 17:45:04, Alramia (Фил и Тим)
Nightmare
Ой:-)))) Ну пускай побалуется, жалко тебе что ли?:-)) Хорошо, если ревность только так и будет проявляться 07.09.2006 10:00:09, Nightmare
У нас прикольный момент был- Вовка уже из одеяльца вырос - старшей приспичило в одеяло завернуться, да не просто так, а по очереди - я заворачиваю и качаю сначала Женю, потом Вовку, потом они меня - веселилсь от души.
Да еще я никого из них на руках не укачивала:)
А еще обниматься они теперь только парой приходят:), а Мелкий еще и поторяет за старшей если та плачет -ноет и тоже на руки лезет - у него до того похоже получается, чтот ,Женя плакать перестает и смеемся все над ним:)
07.09.2006 00:51:12, Иртим
Моя двенадцатилетняя дщерь тоже чепчики примеривает и, глядя на Лизину одежду, вздыхает: мнеб такую... 07.09.2006 00:21:34, Саэко
Слава Богу, мимо нас прошло)))
Пару раз, наверное, пыталась и в кроватке лежать и комбез натягивать - поняла, что не её размерчик и успокоилась на эту тему))
У нас ревност по-другому выражается :(
07.09.2006 00:06:05, Queen
Не, это не апогей:)
Вот это

ближе к нему будет, хотя думаю, что и это не предел:)
06.09.2006 23:53:03, Евa
Ласка М
Вот это да! 07.09.2006 00:16:25, Ласка М
LU
а потому что - пора в Москву, в общество:) пообщалась бы поближе-почаще с нами и Мышой - сколько бы сразу интересов появилось:) вместо сосок и ползунков:)
Ин! я тебя в аське периодически окликаю - а тебя нет:(
06.09.2006 23:46:01, LU
Инна погодки
Люсенька! Я есть! Скучаю! Приезжайте скорее! А потом уж мы к вам!В смысле в Москву! 06.09.2006 23:49:07, Инна погодки
LU
мы после 17го - хоть прям в понедельник приедем:) 07.09.2006 00:16:01, LU
Инна погодки
давай! 07.09.2006 11:21:15, Инна погодки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!