Раздел: Болезни

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мегера Милосская

Ну вот:(((((

Сходили мы в садик в пятницу,а теперь сидим с соплями:(((Ну что у нас за иммунитет:(((
Позвонила воспиталка,спрашивает почему не пришли,а говорю-сопим,а она-Так они все сопят,это норма,завтра приводите.Сижу,гоняю-вести завтра или пролечить?
Вы бы повели?
04.09.2006 11:46:06,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мэджик + Заяц Дениска (2.7)
У нас то же самое :) Подозреваю, правда, что сопли не от садика, а от того, что товарищ втихаря влез в холодильник и хлебнул холодной газировки... Мы сегодня ходили в садик: деть бодрый, только хлюпает слегка. Закапали протаргол и пошли. Врач его в саду посмотрела и сказала, что ничего страшного. 04.09.2006 23:20:18, Мэджик + Заяц Дениска (2.7)
я бы на ребенка посмотрела - если бодр, весел - отвела бы, ну и что что сопли.. а если все-таки ребенку с соплями плохо - дома бы остались. 04.09.2006 14:11:38, Dragonfly
fotos
Вожу. 04.09.2006 13:46:12, fotos
А это только тебе решать. Если считаешь, что сопли - это норма в саду, потому что "все с соплями", то веди, потому что, действительно, большинство с соплями и с ними же будут весь год. Если все же считаешь, что сопли - это не есть норма, то оставляй дома и лечи. 04.09.2006 13:10:48, Молния
Если только сопли немного, но ребёнок выглядит здоровым, не жалуется ни на что, ведёт себя как обычно, велёлый, бодрый, самочувствие видите, что хорошее и т.п. - то я в таких случаях свою веду. С повышеной температурой не вожу никогда. С кашлем - зависит от кашля и общего состояния, самочувствия ребёнка. Так делаю я.
Вы по состоянию ребёнка посмотрите общему. Ну и родительская интуиция должна подсказать.
Не болейте!
04.09.2006 12:36:32, лучик
barabachka
Лучше долечить и ещё пересидеть несколько дней. с недолеченными соплями через недельку опять на больничный попадете по полной программе 04.09.2006 12:10:43, barabachka
Я бы пролечила, от запущенных соплей бывает много разных бяк... 04.09.2006 12:07:44, Саэко
Садик-не школа.Я не водила.Мне дите дороже.В саду есть график посещаемости групп,воспитатели за него боряться:).Сходите в поликлинику,если врач даст больничный-посидите дома.Если Вам конечно на работу не надо. 04.09.2006 12:06:35, Томусик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!