Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leshas

Sorry за избитую тему про ДР

Поиск ничего интересного не показывает....
Скоро у Польки ДР- 2 года, что вы дарили своим дочам?
Хотелось бы подарить какую-нибудь игруху, от которой она долгое время будет в восторге.
04.09.2006 10:31:22,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наши хиты: кухня с посудой Chicco, магазин Винни Пуха (кассовый аппарат, деньги, продукты), коляска, кроватка. Во все играет каждый день. 04.09.2006 13:44:42, Миссис Клю
Larun and Jenny
а где взять магазин Винни Пуха? нам точно очень понравится!! 04.09.2006 14:28:28, Larun and Jenny
IR
Моя в восторге от
1. кукольной коляски с куклой, желательно лежачей.
2. Машинки, на которой ездят верхом
3. Лошадки-качалки (это она пока только в магазие кругами обхаживает, куплю на др)
4. Горки (маленькой, но все же это если место есть)
04.09.2006 12:01:46, IR
Нам кухня с посудкой очень нравится. А какие мы с ней обеды из пластилина готовим! :)))) 04.09.2006 11:51:30, Билли Бонс
LU
такого универсального подарка нет!:) любая игруха будет интересна только какое-то время:) мой вот недавно самолетами заинтересовался - купила ему один маленький, зато металлический (не сломает:))) - первые три дня только с ним и носился:) а потом - опять машинки, автобусики:)))
купи что тебе понравится:) или сходите вместе - вдруг Полька сама чего выберет:)))
04.09.2006 11:12:03, LU
Фря глАмУрная
и у нас машинки, прям дрожит, как завидит у кого-нить на улице. а дома вагон этих машин.. 04.09.2006 11:24:24, Фря глАмУрная
LU
мы теперь на самолеты переключились:) и еще автобус рулит!!!:))))))) 04.09.2006 12:19:02, LU
Фря глАмУрная
Лен, и как ты потом эти подарки попрешь в будапешт? самолет-то не резиновый :)
Я б посоветовала спорткомплекс, но его точна в самолет не возьмут ;)
04.09.2006 10:54:09, Фря глАмУрная
Larun and Jenny
Ленка едет в Будапешт? надолго? 04.09.2006 11:00:17, Larun and Jenny
Фря глАмУрная
вроде на год, супруг у нее там работать собрался 04.09.2006 11:02:10, Фря глАмУрная
Larun and Jenny
мои родители подарили доче кухню, она в восторге! 04.09.2006 10:52:20, Larun and Jenny
ленУля
Мы нашу в цирк водили и ее приятеля приглашали :) А потом, конечно, и дома отмечали, но не помню точно - все игрушки дарили. А дедушка подарил самодельные стол и стульчик, которые я расписала картинками из мультов. До сих пор дите балдеет и мультики выбирает по картинкам :) 04.09.2006 10:43:55, ленУля
Как правило, воздушные шарики и торт со свечами - хит :))) Остальное тоже приятно, но от этого просто визг весь день :))) 04.09.2006 10:35:50, Татьяна Л


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!