Как же все эти анонимные сообщения противны:(((((Это как будто в твой чистый дом входит человек в грязной обуви:(((,прошелся, наследил,нагадил и ушел.Это же сколько в людях злости,зависти и комплексов....Противно.
Света,не обращайте внимания на идиотов,к сожалению,их полно:(((У вас прекрасная семья!Будьте счастливы:)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

думаю, в конференции надо ввести "отключить показ сообщений участника", чтобы его можно было отметить галочкой... А то, даже в День рождения, обязательно нужно сказать что-то плохое Алёне :(((((
03.09.2006 01:29:02, Сыроежка



я не обращаю :) у меня прекрасное настроение и никакой аноним его не испортил :)
Спасибо 02.09.2006 22:37:49, Dragonfly
СВЕТ :) ты лучшая :))) фтки у меня на даче не открываются :( - но уверена, что вы там все просто супер 6))))
03.09.2006 15:46:20, ТолстыйБОК (individuale)
:))))Фотографии в студию;)))Еще пару фотосессий и можно получить медальку:)
03.09.2006 00:18:54, Мегера Милосская
Спасибо 02.09.2006 22:37:49, Dragonfly

кстати, посмотрела регу, вчера было меньше 50-ти посетителей, а сейчас за 200!! откуда столько? :) Анонимы поднимают рейтинг :) гы :)
02.09.2006 23:55:03, Dragonfly

Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание