Раздел: Отдых с детьми

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ленУля

Как мы сегодня :)

Мы сегодня сходили в дельфинарий. Отдохнули на полную :) Сначала покатались на карусельках, пототм посмотрели представление. Все - супер, и белуха Егорка, и дельфины, и наша любимая морская кошечка Ульяна, тезка наша :) Потом еще был моржонок! Чудо такое! Мы с ним после представления сфоткались, а с дельфинами Улька уже не захотела. Пошли искать выход, собрали дань с сувенирных лавок :) Застряли возле аквариумов с рыбками и черепахами, потом сообразили, что они расположены в кафещке и сели питаться. Потом выпали, наконец, на улицу - а там опять карусели! Короче, доехали до метро, приземлились в вагон на скамейку - и Улька отрубилась. И я ее тащила на руках до самой машины на нашей станции уже - все переходы и эскалаторы. А тушка уже ничего себе! Затот больше она не уснула дома. Вот лежит в обнимку с дельфинами плюшевыми, мульт про ушастика смотрит. Наверное, гулять пойдем скоро.
А вот интересно, есть кто из нашего района, чтобы гулять вместе? Мы в Сев. Чертанове.
02.09.2006 17:41:47,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы как-то конференцией туда ходили (в дельфинарий), я еще беременная младшей была, но было не видно :) а теперь хочу с дельфинами поплавать :) 02.09.2006 23:50:58, Dragonfly
ленУля
Я тоже хочу, но подожду, пока Улька плаватьь научится :)
А походы всей конфой я всегда пропускаю :( Они либо в будни случаются, либо договариваются в будни, а я на работе... А хочется :)
02.09.2006 23:59:52, ленУля
я без детей хочу поплавать.. а то долго ждать пока они подрастут, подрастут - еще сходим :) 03.09.2006 00:07:47, Dragonfly
ленУля
У меня муж очень хочет, боюсь, и меня потянет, как обычно :) Где я только не была :)) 03.09.2006 00:26:33, ленУля
а у меня муж как раз не хочет.... 03.09.2006 00:29:06, Dragonfly
Молодцы Вы какие! А вот мы ни разу еще в дельфинарии не были, только собираемся. 02.09.2006 23:26:49, Юлия_
ленУля
Там здорово, Ульке очень нравится. Единственное - там не очень удобные сидения практически без разграничений мест (сплошная скамья с цифрами-номерами мест) и очень много, по-моему, рассказывают о животных, для нашего возраста, имхо, - рано и неинтересно. 02.09.2006 23:44:54, ленУля
а сколько там по времени представление длится? А то я боюсь не усидит особо долго! 03.09.2006 00:27:19, Юлия_
ленУля
А оно и не долго - меньше часа. Правда, без перерыва и не очень удобно выходить, если что, пока все сидят - проходы узенькие. 03.09.2006 01:02:01, ленУля
Здорово!!!!!!А мы второй год собираемся...Никак не доедем,сержусь на себя страшно.Обязательно детей свозить надо,и сама хочу!!!!
А живем мы в Мытищах....А с Вами я бы с удовольствием погуляла,если б рядом жили:))
02.09.2006 21:15:19, Томусик
ленУля
Давайте куда-нибудь съездим вместе :) Цирк, зоопарк, дельфинарий, чтот там еще?.. Пишите, как соберетесь :) 02.09.2006 21:20:04, ленУля
С удовольствием!!!Мы теперь только по выходным можем,детенька старшой в первый класс пошел,взрослый стал....В зоопарк с удовольствием съездим(в след. выходные или через выходные соберемся???)Если погода,конечно даст....Я на почту напишу,ладно?И Вы пишите с предложениями...
На "ты" только,ладно??До цирка мелочь годовалая не доросла,я думаю:))Не высидит.Зоо-то что надо!
02.09.2006 21:27:18, Томусик
ленУля
Давай! И ты пиши, как соберетесь. Я-то точно только по выходным - я ж работаю. Зато выходные обычно "ударные" :) 02.09.2006 21:32:02, ленУля
Договорились!!!!:)) 02.09.2006 21:34:52, Томусик
Kapelka
Хорошо погуляли:)))Я вот тоже жду не дождусь когда Марья подрастёт,что бы ездить на представления. 02.09.2006 19:11:38, Kapelka
ленУля
:) Улька первый раз в дельфинарий попала в 1,10, а в цирк - в два года без двух дней. Ей очень нравятся все представления, просто балдеет :)) 02.09.2006 20:08:58, ленУля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!