Раздел: Наша фотография

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А вот наши фотки!

Может кому будет интересно посмотреть!
Это мы в Смоленской области, в деревне.
02.09.2006 14:22:20,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ленУля
Классно! Деть очарователен :) 02.09.2006 17:54:32, ленУля
Спасибо :) 02.09.2006 23:24:53, Юлия_
KengaLU
здОрово! я вообще люблю на русские деревни смотреть. такой простор.
а ребёнок на снимках вообще отпад. такие взгляды завораживающие.

вот только одно мне странно (не подумайте, что наезжаю).... вот дырки в стенах, обои жёлтые, диван облезший и марля на окне - это люди с этим так и живут? неужели не хочется дырку заделать, обои переклеить, вместо марли какую-нибудь дешёвенькую зановеску из Икеа повесить, и диван дешёвенький, но без дыр привезти?
02.09.2006 16:46:52, KengaLU
Спасибо! А дырки мы все таки заделали! И обои везде новые поклеили. Я впервый раз все обклеивала сама, без чьей либо помощи. А вот на остальное не удалось уломать бабушку с дедом (они родственники мужа), с трудом это пережили:). Они очень своеобразные люди, да еще и как, почти все пожилые люди, ни в какую не хотят никаких перемен и НИКОГДА ничего не выкидывают :). И вот именно на этой почве были небольшие конфликтики, но в общем то я старалась не обращать на это никакого внимания. А вообще все правильно Вы написали, но при некоторых обстаятельствах это не так просто сделать. :) 02.09.2006 17:13:44, Юлия_
KengaLU
понимаю. Главное, что желание есть у вас =) Молодцы. надо так и делать - пару дел в сезон. постепенно всё обновите =) шторку купите в следующий раз =) 02.09.2006 17:21:52, KengaLU
Сима Полосатая
отличное лето у вас было:). Я со старшей тоже в её 2.5 ездила на Ставрополье к моей бабушке в деревню, впечатлений у дочки была целая куча:) 02.09.2006 16:39:16, Сима Полосатая
Это точно, раздолье полное и впечатлений масса! 02.09.2006 16:58:16, Юлия_
автопарк класс-раритет 02.09.2006 15:08:10, lusy(1.5)
Мне самой очень понравились эти машины, правда состояние у них было не особо хорошое, папа наверное от всей души в детстве поиграл:)))! 02.09.2006 15:33:56, Юлия_
Морская фея
Какой славный мальчуган, первый парень на деревне :) 02.09.2006 14:30:55, Морская фея
Спасибо! ...а в деревне всего 3 дома:))). 02.09.2006 15:32:14, Юлия_
природа, просторы.. видно что вы хорошо лето провели :) 02.09.2006 14:25:55, Dragonfly
Да, там здорово :), в деревне всего несколько домов, и то не особо рядом, вообщем никаких заборов и никакого населения. Правда далековать 300км от Москвы. Зато Днепр (самое его начало) рядом. 02.09.2006 15:28:55, Юлия_
Сима Полосатая
не скучно вам там было?:) 02.09.2006 17:40:33, Сима Полосатая
Нет! Наоборот отдыхали от всех. Там тишина. За молоком ходили 1,5км (в одну сторону). Федор только несколько раз на руки просился, а так всегда сам топал. За грибами. На Днепр, ходили камешки бросать. А главное занятие его было (еле отрывала), это грузовички, которые на фотках. А вообще, там такие бабушка с дедом, что с ними не соскучишься особо, постоянно находят причины поконфликтовать :))). 02.09.2006 23:24:36, Юлия_


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!