Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте

Сижу....Реву...Больно...Обидно...
01.09.2006 00:57:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniata & Ксюха(1,11)
если честно, вообще не вижу проблемы...
Мне и в глаза об измене мужа деушки говорили, типа "он со мной того-этого, просто он мне понравился, но ты просто знай, нужен ли тебе такой?" и тому подобное.
А говорили из зависти, т.к. из всех знакомых пар , наша ТТТ выглядит идеальной (никогда на людях не говорим о своих отношениях плохого)
Я никогда не делала поспешных выводов. Да было неприятно, но я просто через друзей-знакомых незаметно для них узнавала, где мой муж был в указанный момент, с кем, и вообще что и как.
В итоге "показания" истеричной заботящейся обо мне особы рассыпались на глазах:))
Ну хочется людям гадость кому-нибудь сделать!

Так что не спешите со слезами.А сначала во всем разберитесь
01.09.2006 13:59:47, Siniata & Ксюха(1,11)
трудно конечно забыть,но неужели вы пойдете на поводу у др. женщины? Плюньте на нее, на то,что было иль не было. У вас есть муж. Если он вас устраивает как муж,любовник,отец,друг ТО: зачем вам уходить или предпринимать какие-либо попытки к расставанию?
И вообще, сколько фильмов, историй по жизни видишь...эх...бывают минутные слабости у всех. ТТТ конечно же. Пока на себе не испытала, но кто знает ,что нас ждет в будущем...
01.09.2006 10:58:20, alinkina (2,5 г.)
Мэджик + Заяц Дениска (2.7)
Ну, ничего страшного в ответе на звонок нет. Хотя, я могу ответить только в том случае, если муж где-то в комнате, а на телефоне номер знакомых. Если я не знаю номера, то нипочем не сниму трубку, отнесу телефон мужу. И он также с моим мобильником обходится :)
Главное, нужно успокоиться и все трезво взвесить. Вполне возможно, что и не так уж все страшно, как представляется. Кто из нас не без греха... А может это вообще провокация. Мне как-то не шибко верится, что любовница будет звонить и какие-то объяснялки с женой учинять - уж логичнее трубку просто положить молча. Может, кому-то просто завидно, что у вас все хорошо?
01.09.2006 10:57:04, Мэджик + Заяц Дениска (2.7)
Поговорите с мужем. Всё же нельзя судить о чём-либо и принимать решений только после одного звонка. Надо обязательно поговорить а не надумывать себе неизвестно что, чего, возможно, и не было вообще.

Только зачем и почему вы отвечаете на звонки на мобильник мужа. Для меня это то же, что и вскрыть письмо адесованное не мне...

Не падайте духом! Соберитесь с силами и спокойно поговорите. Не рушьте семью, если вы оба этого не хотите.
01.09.2006 10:47:19, лучик
nata2703
сочу....у нас в семье кстати исключено, что я буду отвечать на звонки на телефон мужа, или он возьмет мой мобильный.
А так не вешайте нос...в конце концов, он вас на 15 лет старше, а не вы его..подумайте, нужен вам этот человек или нет. Ну и поговорите спокойно, что это была за девушка и т.п.
01.09.2006 10:17:40, nata2703
Nightmare
Ужасно узнавать такие вещи. Я это проходила, правда не с мужем, но с человеком, которого считала гражданским мужем. Единственное, что в этой ситуации посоветовать - сесть спокойно одной (ОДНОЙ! ни подруг, ни мамы, ни тем более мужа) и решить, нужен ли тебе этот мужчина. В принципе, независимо от измены, нужен или нет. Если нужен - то закрой глаза, заткни уши, не было ничего, забудь и навсегда брось привычку подходить к телефону мужа, заглядывать к нему в сумку и кошелек и проверять карманы его одежды перед стиркой. Если не нуже (ТЕБЕ, НЕ твоему ребенку, не твоим родственникам, а ТЕБЕ не нужен) - то знаешь, что делать.
Но обязательно сама одна сядь и подумай. Трезво, без истерики и без жалости к себе. Другого выхода я не вижу.
01.09.2006 09:24:50, Nightmare
Веснушка и В.
Верно все. Главное не рубите сплеча 01.09.2006 17:51:32, Веснушка и В.
Полностью согласна. 01.09.2006 11:01:30, Миссис Клю
tanyak
Согласна. 01.09.2006 10:34:07, tanyak
Kapelka
Согласна с тобой.Только САМА и решать только для СЕБЯ 01.09.2006 09:35:39, Kapelka
1000 раз ППКС! 01.09.2006 09:29:45, доберМАМ (1,7)
Юффи
Сочувствую. Я в такой ситуации не была. Но думаю, вам надо какое-то время пожить отдельно, если есть такая возможность. А там уж решите, что делать. Зажали кулачки. Терпения. 01.09.2006 01:16:09, Юффи


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!