Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

похвастаться
раз о дожде тема... хочу сапожки резиновые показать,какие себе купила... нра?
31.08.2006 16:45:30, ptitsa i ptenec
11 комментариев
Вовремя прикупила, прогноз на ближ неделю - одни дожди.
31.08.2006 17:52:43, Мама Пупусиньки (уже 2!)
Сапожки супер! Эх, как вспомню какие я сапоги в деревне за грибами одевала, прям вздрогну. Они еще на несколько размеров больше были.:)
31.08.2006 16:56:48, Юлия_
Но они "немного" спадали :). Хоть и на пару носков одевала (ШЕРСТЯНЫХ):))).
31.08.2006 17:02:01, Юлия_


Читайте также
Популярные ингредиенты в уходе и БАДах: что действительно работает для кожи
БАДы обещают улучшить состояние кожи, волос и самочувствие, но действительно ли они работают? Разбираем популярные компоненты – от гиалуроновой кислоты до коллагена – и объясняем, где есть эффект, а где только маркетинг.
Мина замедленного действия: как родовые травмы влияют на развитие и здоровье детей
Современные исследования показывают рост хронических заболеваний у детей. Многие проблемы формируются еще в младенчестве, но первые тревожные сигналы можно заметить вовремя. Мы расскажем, на что родителям стоит обратить внимание, чтобы помочь ребенку.

