Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Забрили! UPD

Пора ли просыпаться от давнего отсутствия? Наверное... Вот только не знаю, что рассказывать о лете и о нашем пребывании дома. По вас скучаю, но конфу только читаю, хотя всё лето мечтала снова сюда вернуться. Вон, Зайку даже по телефону терроризировала ))

Расскажу, пожалуй, только, что Гномик сегодня постригся. Пока он увлечённо варил в своей кружке зубочистки (немного пересолил, правда), злая мама подкралась сзади и обкромсала весь пух на головке. Получился наш мальчик "под мальчика". Увидев себя в зеркале, бедный Лёлик так обиделся, что не поверил в свою неотразимость, стал искать на голове волосики и не нашёл! Истерика была долгой и безутешной. Человек подходил ко мне, обнимал меня за ноги, утыкался носом мне в колени и стоял так, долго рыдая. Потом - плакал в подушку. И только потом начал строить себе в зеркале рожицы и целовать своё отражение :)
Таким он был нестриженым:
30.08.2006 13:17:40,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
tanyak
Маленький, обиделся..((
Мы своего машинкой постригли, ему понравилось.
30.08.2006 17:52:58, tanyak
))) А я сына не могла постричь - такие кудряхи замечательные были, не хотела их срезать. Из=под шапли так и торчали локоны - все говорили: какая красивая девочка (у него еще глазищи огромные)! А я поправляла, но все равно не стригла, постригла в год и 7 - к лету. ))) 30.08.2006 13:50:12, Алена-рыжая
Strawberry
Жалко как зайчика :(
Я своего стригу просто по чуть-чуть.
30.08.2006 13:30:18, Strawberry
Нам тоже много не получается стричь, ибо не лохматые мы... Но, как говорится, "формочку придать" ))))) 30.08.2006 13:33:00, Гвинивер
Strawberry
Мы как раз лохматые. Стриженный вид - вот такой:

Но он так любит свои волосики. Перебирает, взбивает прическу, пытается расчесываться :)
30.08.2006 13:37:23, Strawberry
Я смотрю, у вас побольше волосиков ))
Мне не нравятся, когда, хоть их и мало, но они в разные стороны торчат)
30.08.2006 13:45:26, Гвинивер
Морская фея
Какой аккуратненький :) 30.08.2006 13:39:59, Морская фея
Морская фея
Привет! Я в детстве каждый раз после стрижки рыдала, а стригли меня почти всегда под мальчика :( 30.08.2006 13:27:36, Морская фея
Ну ты-то девочка )))
А мальчикам, вроде не страшно с короткими волосами)) Даже красиво! Вот он стал такой на мартышку похожий опрятный, аккуратный
30.08.2006 13:30:07, Гвинивер
Морская фея
Хорошо, что в конце концов он это понял :) 30.08.2006 13:32:16, Морская фея
Смирился))) 30.08.2006 13:33:25, Гвинивер
zaika и зайчонок(1,5)
Бедный Ленчик! :( Так расстроился? 30.08.2006 13:20:50, zaika и зайчонок(1,5)
Да, а пока я рассказывала по телефону нашей "второй маме" про новую стрижку, ребёнок при словах "стрижка", "волосы" и т.п. каждый раз заходился в новом приступе плача... 30.08.2006 13:28:34, Гвинивер
LOL! Хотя логичнее, наверное, всю эту операцию было провести в июне))) 30.08.2006 13:20:26, Саэко
В июне был первый раз :) Но тогда он в зеркало не смотрел)))) 30.08.2006 13:26:42, Гвинивер

Читайте также
Слепое пятно: невидимая преграда на пути к объективной реальности
У вас есть слепое пятно? Не то, о котором вы думаете. Узнайте, как физиологический феномен объясняет наши "слепые зоны" в мышлении и отношениях, и как их преодолеть. Читайте статью!

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!