Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может кто еще не спит?

Привет всем! Вот и мы приехали из деревни. Фотки, если получится покажу, если конечно кому-нибудь интересно будет.
А вообще я хотела спросить совета, пока мы раскатывали по дачам у Федора подросла нога, и сандали стали маловаты, а вот с денгами сейчас плоховато. И у меня день рождения на днях, и так хочется в парикмахерскую. Вот что бы вы сделали, оставили ребеночка без сандалей для дома (на улицу ходит в кроссовках). Я очень надеюсь, что мне подарят деньги на ДР, и я куплю, но у него плоскостопие (точнее подозрение) и врач сказал, что только в обуви ходить.
29.08.2006 23:50:46,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо всем большущее за советы! Сегодня сходили в магазин и купили все таки сандали. долго стояла и решалась. Теперь сижу без денег, но как-то не плохо себя чувствую.
А про бигуди хорошая идея. Я про них и забыла совсем, это за 2 месяца дачной-деревенской жизни. Конечно будет не то, чего бы я хотела, но все равно выход.
30.08.2006 16:40:09, Юлия_
Я бы купила сандили. Фиг с ней, с парикмахерской, накрутись на бигуди и любая прическа вполне нормально ляжет. Ребенкины ноги важнее. 30.08.2006 13:12:34, Колокольчик-Ло
AQUA
Купила бы ребенку сандалии без вариантов... А себе сделала бы дома потрясную прическу, еще лучше чем в парикмахерской наворотят))) 30.08.2006 12:04:32, AQUA
Siniata & Ксюха(1,11)
если плоскостопие - то лучше обувку купить.
а так мы дома босиком бегаем, или в тапочках детских смешных (собачки)
30.08.2006 11:56:06, Siniata & Ксюха(1,11)
Взяла бы деньги в долг и купила обувь. Доводы: во-первых, покупать все-равно надо, а во-вторых, когда малыш вырастет, запущенное плоскостопие ему гораздо дороже выйдет, чем сейчас обувь и массаж.
А у нас такая проблема: единственный магазин в городе, где продают хорошую обувь для детей, давно не обновлял ассортимент, а нам ботиночки нужны:( Вот проблеа так проблема:(
30.08.2006 11:26:35, Родинка-мать
tanyak
Мне кажется, что ребенок и его здоровье важнее парикмахерской. 30.08.2006 09:57:10, tanyak
Oker
если б вопрос стоял - очередную игрушку ребенку, или что-то важное себе, я б себя выбрала :) А в данном случаевсе ж сандали ребенку. Хотя бы потому, что нельзя постоянно в одной и той же обуви ходить 30.08.2006 01:08:25, Oker
а занять деньги? Мне, кажется, что если у ВАС плоскостопие, то и на улицу надо обувь покупать, поскольку в кроссовках нельзя. 30.08.2006 00:21:52, Сыроежка
Занять не могу, может глупо, но мне кажется буду себя потом чувствовать перед этим человеком, как-то слишком обязанной. Никогда не занимала, но повторюсь, наверное это глупо. Когда у меня занимают, могу даже последние отдать, а сама немогу.
А почему в кроссовках нельзя?
30.08.2006 00:31:37, Юлия_
Oker
обычно в кроссовках нет жесткой пятки и супинатора 30.08.2006 00:48:23, Oker
у нас есть и супинатор и жесткая пятка. Я ему только такие всегда покупала. А еще кроссовки, как то могут влиять, или только из-за этого нельзя? 30.08.2006 00:58:18, Юлия_
Oker
кроме высокой жесткой пятки, супинатора(а не его имитации) и закрытого мыса вроде никаких требований к обуви со стороны ортопеда не слышала
зы. А какой фирмы у вас кроссовки? Я что-то не встречала ни с жесткой пяткой, ни с супинатором
30.08.2006 01:06:21, Oker
у нас почти идеальные, значит? "Rabbit ortopedik" и жесткая пятка и супинатор. Только в них очень ножка потеет. И Андрюха их не очень любит. Но кроме них, еще 5 пар разной обуви. 30.08.2006 01:27:34, Сыроежка
я не медик, но слышала, что при плоскостопии нога в кроссовках еще больше становится плоской. Конечно, в кроссовках можно, но не всегда. Но лучше проконсультируйся по этому с ортопедом. 30.08.2006 00:38:49, Сыроежка
Спасибо за совет, я даже и не думала об этом, теперь проконсультируюсь. 30.08.2006 00:45:39, Юлия_
Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Привет:) если была бы уверена, что подарят именно деньги, то подождала бы эти 2 дня, сходила бы в парикмахерскую, отпраздновала ДР и сразу бы купила детю сандали:) думаю недели проведенная без обуви дома хуже для плоскостопия не сделает 30.08.2006 00:00:58, Ма-Тари-Кари (ех. крыся&крысАлёшка)
Я вообще почти уверена. Но чего-то призадумалась, не буду ли я ехидной, что подумаю о себе в первую очередь. Спасибо за ответ. 30.08.2006 00:06:37, Юлия_
Я бы заняла денег на парикмахерскую, а потом отдала, после того, как подарят. А вообще - ребенок на превом месте, его без обуви оставлять ну никак нельзя! ))) 30.08.2006 00:37:45, Santa

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!