Раздел: Игрушки и игры

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ABDDavidoff

Покупаю по Вашим советам :-)

Могу сейчас только интернет-магазины посещать, посему заказала в рустойс.ру. Задумалась над каталками-паровозиками и молотком с вбиваемыми штырями. Поскажите - стоит ли взять?
Заказала я там коняшку, черепаху-пирамиду, фонарь-пирамиду, погремушку с шарами странными. Сейчас Притворщика дозакажу. Что еще взять?
Издательство Карапуз там не нашла, как буду выходить - куплю.
29.12.2001 10:22:23,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А разве Притворщик сейчас у них продается? Я его уже давно не видела:((( 30.12.2001 00:14:57, sosolala
Rimma
книжки-липучки!!!!!
в разделе Кукольный театр
29.12.2001 12:57:52, Rimma
Осторожнее, на эти липучки часто раздражение у деток бывает. У нас так все лицо обсыпало, потом уже выяснила что у многих зуб на эти книжки. 29.12.2001 21:45:58, Cloud9
Книжки для малышки здесь.
Карапуз
29.12.2001 12:33:42, Дюймовочка
fina
Да! Матрешки! Это у нас хит уже месяца четыре. Молоток тоже - круть! Мы в зеленой дверце всегда играем с этими гвоздями, кстати, а где ты его там нашла? я не могу найти... Еще пирамида"Радуга" в народной игрушке, мы тоже ее любим. 29.12.2001 11:36:13, fina
Юля С.
Матрешки:) 29.12.2001 11:16:43, Юля С.
А где они берутся???
У меня уже скоро заскок будет на эту тему -- хочу матрешку, а ни в одном магазине не видела, просто как нарочно. По-моему, ребенок у меня раньше в школу пойдет, чем я бедняжке найду матрешку.
29.12.2001 13:42:09, Кукабарра
fina
На www.rustoys.ru в разделе"Народная игрушка" за 45руб. 29.12.2001 14:11:24, fina
Юля С.
Рамки-вкладыши- моя очень уважала:) 29.12.2001 11:26:22, Юля С.
ABDDavidoff
Вспомнила! Где можно найти музыкальный центр с кнопками, где разные мелодии играют? Или кто из москвичей продаст старый? 29.12.2001 10:52:52, ABDDavidoff
Какие каталки-паровозики? Я покупала там состав с паровозом. Очень нам понравился. А еще конструктор Веселая ферма и Подворье в разделе кукольного театра. супер 29.12.2001 10:26:27, Daniel's mother

Читайте также
С чего начать и как изучать искусство с ребёнком?
Интервью с писательницей Юлией Кузнецовой

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!