Раздел: Происшествия

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Бегония

А мы из больницы вернулись!!!

Вчера Димон упал с икееевского деревянного маленького стульчика и стукнулся паховой областью чуть выше яичек. Был кровоподтек. поехала я с ним в травму, они тправили к хирургу в больницу Измайловскую на консультацию. Хирург сказал, что надо класть на обследование, пригрозив мне в будущем отсутствием внуков.
Положили нас в 14 дня, Дима хочет спать и есть, я же не думала, что нас положат и из еды ничего не нашла. Говорю сестре, что покормить надо ребенка, а она мне, что обед только что закончился и ничего уже нет и что надо с собой брать было. блин, ребенок ходит и твердит "ам,ам,ам", а ей хоть бы что. пока врач на нее не накричал, чтоб принесла есть ребенку, даже не пошевелилась. первый раз видела, чтобы мое дитя 2 куска хлеба с маслом смолотило :)
Потом пришел врач, пощупал, что-то промычал и все больше никого в этот день не было.
В 7 утра Димку разбудили, чтобы взять анализ мочи, соскоб, потом брали кровь из вены (все враги были потом), из пальца, кал надо было сдать и поставить на спецстол, что и было выполнено, но его оттуда никто не взял, так что анализ кала у нас не сделан.
В 12 утра пришел доктор, посмотрел. говорит, что обычный синяк, ничего не задето, все в норме, дети будут. Ну так мы домой, спрашиваю? Лежите, пока синяк не рассосется - под наблюдением будете. какое нафиг наблюдение в выходные????? Обхода нет, анализы не берут, Узи не делают. Короче, под расписку сбежали мы оттуда. И нифига нас не лечили. из сданных анализов была готова только моча. Выписку оформляли часа 3. Мы уже собрались, оделись, а у доктора дела, а у сестры чай-торт. Вообще сестры там постоянно сидят за столиком и что-то хомячат с чайком.
Такой бардакк!
Муж мне вещи привез, что я просила. Ну и конечно подстраховался :) Такое ощущение, что он нас туда на месяц решил сплавить.Вот то что он положил, хотя я н просила: пачку (!) ватных палочек, кашу растворимую, 4 молочка агуша (просила 1), пачку старого печенья и особенно меня умилили 1 прокладка и 1 тампакс :) (видать, на всякий случай )
25.08.2006 19:24:37,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
надеюсь, что все обойдется и будет хорошо!!! 26.08.2006 11:30:20, Шарлотка
Натусь, главное все обошлось.
А 1 прокладка с 1 тампоном это сильно :-))))
26.08.2006 10:44:50, Мама Пупусиньки (уже 2!)
хорошо,что все хорошо кончается,слава богу все обошлось.НО насчет прокладки и тампакса:)загибаюсь не могу 25.08.2006 23:39:28, lusy(1.5)
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
ой.. лучше туда не попадать...
слава богу, что вы дома уже!!!!
25.08.2006 23:12:38, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Tiffany
ужос, как говорил Жванецкий, больной здоров не благодаря врачебной помощи, а вопреки... Рада, что у вас все обошлось. 25.08.2006 22:55:22, Tiffany
Да уж, веселяться детки! Хорошо что вы уже дома! 25.08.2006 22:50:35, Wonaka
marusiatina
главное, что все обошлось! 25.08.2006 21:50:32, marusiatina
Мда... :(((
А я еще думала, в Морозовской типа ужас... А там, оказывается, персоналу памятник надо ставить, по сравнению с тем, что ты описываешь...
25.08.2006 21:45:27, Нэко
Ничего себе! ну хорошо что позади все.... 25.08.2006 21:42:04, Dragonfly
Gekata
ой, мама дорогая... страсти :(
Дай бог, чтобы просто синячек и быстренько прошел...
25.08.2006 21:37:12, Gekata
ну муж молодец, особенно в том, что касается прокладки и тампакса-заболивый муж! а в больницах бардак, видать, везде, чтов столице, что в 4 часах от нее. особенно на выходные. а за вас рада, что все у вас хорошо кончилось! Пусть Димон больше никогда не падет и такими местами, оченно важными в будущем, не бьется! 25.08.2006 20:52:15, мама Мишустика (2г)
Merlin и малыш(1.10)
мда...бедный Димкин пах :((( как он сейчас-то? 25.08.2006 20:45:07, Merlin и малыш(1.10)
korolka
чччума!!! 25.08.2006 20:30:39, korolka
Nightmare
ну... во дают... слава богу, что все в порядке Не летайте больше! 25.08.2006 20:20:23, Nightmare
korolka
офф! Не поверишь! сижу в семи минутах от тебя:)))) 25.08.2006 20:31:07, korolka
LU
ого!!! ну вы блин даете:))) хорошо, что все хорошо, конечно - но наши больницы, увы:( оставляют желать много-много лучшего... молодцы, что слиняли:)

хм... может - имеет смысл купить щиток (типа как в хоккее?:)))))))))))))))))))))
25.08.2006 20:14:19, LU
Бегония
а заодно и наколенники и напопники и налокотники и наспинники и всю мебель и игрушки привинтиить к полу :)))))) 25.08.2006 20:17:31, Бегония
korolka
не забудь решетки на окна 25.08.2006 20:31:28, korolka
LU
и обить их поролоном!!! а то - мало ли...:))))))))) 25.08.2006 20:37:11, LU
Ласка М
Все хорошо, что хорошо кончается! Рады за вас, что все обошлось! Как Димка сейчас? 25.08.2006 19:52:22, Ласка М
Бегония
А он сразу себя хорошо чувствовал, писал-бегал хорошо!
А сейчас мы с ним спорим куда надо писать: я говорю - в горшок, он мне в мадину(машину), что-то повадился в разные емкости писать :)))
25.08.2006 19:58:18, Бегония
Ласка М
Ну, раз озорует - значит, все ок! 25.08.2006 20:01:07, Ласка М
ну хорошо, что все хорошо и вы дома. :) Больше так не падайте.:) 25.08.2006 19:27:17, доберМАМ (1,6)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!