муж мой поздно будет, можно в конфе посидеть...
Я на поздравлялки напрашиваюсь: завтра у нас с мужем 9 лет!!! Не так много как у некоторых, но и не мало! А 4 года назад мы пошли праздновать в ресторан - я на 7 месяце, и очень мне выпечки хотелось! Так в ресторане не было! - я оттуда развернулась и вышла )))
А завтра меня в суши поведут!
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




боюсь, что мы все уже выгребли! 2е деток,квартира, еще мне со свекрами повезло!(это шепотом)
Спасибо за поздравление!!! 24.08.2006 23:17:00, Алена-рыжая
Спасибо за поздравление!!! 24.08.2006 23:17:00, Алена-рыжая

где уж нам уж... до 20 замуж выходить это не после 30 )))))))))))))
24.08.2006 22:48:52, Алена-рыжая


Поздравляем вас!!!
24.08.2006 22:08:12, Dragonfly
нет, праздник еще завтра продолжится :) я ничего - только посуды много.. торт весь съели :)
24.08.2006 22:15:56, Dragonfly
обязательно! Вот с соплями разберемся и нагрянем! Надо же фотки посмотреть!!!
24.08.2006 22:36:39, Алена-рыжая
Читайте также
Обморожение и переохлаждение: причины, признаки и первая помощь
Обморожение и переохлаждение могут случиться не только в сильный мороз, но и при обычной зимней погоде — особенно у детей. Рассказываем, чем отличаются эти состояния, какие симптомы нельзя игнорировать и как правильно оказать первую помощь.
Рассада в феврале: что сеять, как ухаживать и чем подкормить
Февраль – первый месяц, когда начинается рассадный сезон. Рассказываем, какие культуры стоит сеять именно сейчас, как ухаживать за рассадой в условиях короткого дня и чем подкармливать молодые растения, чтобы они выросли крепкими и не вытянулись.

