Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Leto (и два сыночка и лапочка дочка)

новые какие то анализы

собственно, для новорожденных...посмотрите по ссылке, плиз
24.08.2006 10:35:31,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сладкое зелье
Нам вообще в роддоме забыли взять этот анализ, кровь берут из пяточки. Не хотела сдавать, но нам сказали, что это серьезно, пришлось делать в поликлиннике и самим отправлять результаты. 24.08.2006 13:28:11, Сладкое зелье
Filia
А нам из большого пальца на ноге, а сыну помню что брали, а вот откуда не помню :).
Они там три пятнышка на бумажке закрашивают.
24.08.2006 13:57:01, Filia
У меня подруга в июне рожала и тоже после роддома пересдавала повторно аналогичный анализ. Переживала жутко. А еще в Раменском р-не М.о., где она живет ни в одной детской пол-ке и больнице не было бланков для этого анализа. В результате все оказалось в норме. На Шаболовке сказали, что это возможно какие-то погрешности в исследовании материала, что случается очень!!! часто. Так что пересдавайте быстрее, чтобы скорее все выяснилось. А для удобства может Вам на дом вызвать лаборанта на определенное время? Мы сдавали натощак на сахар, вызывали из Ин Витро. Приехала девушка очень приятная, вовремя, очень быстро и аккуратно все сделала. Телефон Ин Витро 3630363. 24.08.2006 11:00:22, Миссис Клю
Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
спасибо.. я тоже подумала, что надо бы в Инвитро позвонить.. может они там делают этот анализ? а то, боюсь, снова погрешности будут.. как там в поликлинике возьмут? да пока довензем.. да вообще...
позвоню в Инвитро
24.08.2006 13:49:23, Leto (и два сыночка и лапочка дочка)
Держим кулачки за вас! 24.08.2006 15:50:35, Миссис Клю
Nightmare
Ян, пересдайте анализ. Этот анализ берут у всех детей в роддоме. Фенилкетонурия - серьезное заболевание, лечится, как правильно сказали, пожизненной диетой (в основном, безглютеновой), и если во время его определить и соблюдать диету, то никаких последствий для ребенка не будет, а вот если не определить... Если интересно, поспрашивай в "Других детях", там есть дети с таким диагнозом.
Кулачков вам, чтобы анализы хорошие были!!!
24.08.2006 10:53:45, Nightmare
komarik
Моей дочке в роддоме тоже брали кровь на анализ (вроде тоже на это), сказали, что если что не так, то они нас найдут (прошло уже 2,5 года, не звонили, ттт) 24.08.2006 10:41:35, komarik
И не позвонят :) Лечение начинается в первый же месяц, а иначе все, труба, после года вообще бесполезно что-либо делать. 24.08.2006 10:46:24, Колокольчик-Ло
komarik
не позвонили- значит нет у нас ничего, ну и хорошо:)
24.08.2006 10:51:10, komarik

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!