Раздел: Режим дня

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фря глАмУрная

А кто еще спит совместно?

Че-т не получается у меня отселиться от Макса к мужу... хоть и ГВ давно завернуто, а так и сплю по привычке...
Пора бы попробовать в свою кроватку, но прутья не могу оттуда вынуть, он орет там как в клетке...
22.08.2006 15:26:41,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ZanZarah(1Год и 2 мес)
Мы спим с мужем и детем вот уже больше года,в последнее время перешли только на полночи. 23.08.2006 13:08:40, ZanZarah(1Год и 2 мес)
Я страдала от совместного сна.Потому что муж не мог спать,когда ребенка рядом,переживал не задавит ли и т.д.А без него спать мне надоело
Сейчас наконец-то дочка спит отдельно(хотя ночью иногда меня "теряет").На даче вместе спали,просто потому что там кроватей на всю толпу не хватало
22.08.2006 23:53:27, Мефиста
а мы спим вчетвером на полу...Жарко у нас.. 22.08.2006 23:52:57, Queen
мы спим всем колхзом,но унас ситуация особая-Мишин отвратный сон, он засыпает в своей и потом переползает к нам, мы сняли переднюю стенку кроватки, после того, как он однажды чуть не свалился сверху, пытаясь выбраться к нам. (шепотом) а еще он до сих пор периодически прикладывается к груди 22.08.2006 23:33:01, мама Мишустика (2г)
Мэри Поппинс
Я сплю с федором 22.08.2006 23:28:22, Мэри Поппинс
Larun and Jenny
мы спим на даче вместе. нам нравится! 22.08.2006 22:14:11, Larun and Jenny
а я сняла сненку, вместо нее прикрутили бортик из икеи. все ок - деть может сам слезть, но во сне не выпадает 22.08.2006 18:19:36, Шарлотка
Фря глАмУрная
Вер, ты умница! и как я раньше не догадалась... спасибо за совет! 22.08.2006 23:02:58, Фря глАмУрная
А ссылочку дай, какой бортик, найти не могу... 22.08.2006 18:32:29, доберМАМ
Vyka
а у нас сейчас, хотя спит отдельно, требует свое место с нами-т.е. вчера без меня не засыпал-и заснуть был готов только использовав меня в качестве подушки. С истериками, но все-таки улоила его в кроватке. Я помню, Ли у меня также вела, но ей было уже под 2 года-я тогда просто держала ее руку через решетку кровати, с Бориком это не проходит... 22.08.2006 16:45:54, Vyka
nata2703
мы спали с мужем всегда, но Николай одно время практически каждый день просыпался, плакал и требовал взять к себе ночью, досыпал потом с нами. В 2 года мы купили ему взрослую (ну имею в виду подростковую, конечно) кровать, чтобы он мог свободно из нее вылезать. Я ожидала, что он будет приходить сам к нам в кровать ночью, но он из нее почему-то не вылезает.СПит теперь и в своей кровати, и в своей комнате. 22.08.2006 16:27:46, nata2703
Luxury
мы спим, но мы еще на ГВ. осенью планирую отлучать начала от груди, а потом и от совместного сна 22.08.2006 16:19:49, Luxury
Fruttis
Мы спим совместно. Но у нас особый случай- мы от этого процесса получаем удовольствие всей семьей :-))) Сегодня так и спали: я ноги на мужа закинула, Ленька лег мне на живот, а Машка между нами, мы ее всю ночь одеялком укрывали :-)))) Скажу сразу: выспаемся, нам так спать удобно, претензий ни у меня, ни у мужа нет :-) Но в какой-то момент детей отселим сразу обоих в детскую комнату. Осталось там сделать ремонт и купить мебель :-)))) 22.08.2006 15:57:50, Fruttis
Leshas™
я:))) и ещё раз я:)
только со мной, про свою кроватку вообще забыла:)
думаю, пора ей уже взрослую покупать и переселять туда!
22.08.2006 15:45:52, Leshas™
barabachka
Я просто одну стенку открутила, когда деть стал пробовать через прутья перепрыгивать. И кровать его отодвинули, сначала у меня в изголовье стояла - прыгал ночью на голову. а потом приспособился - придет к нам - написает и к себе досыпать. Сейчас уже большой, вечером может у нас поваляться, потом говорит что у него своя кроватка есть и идет спать к себе. 22.08.2006 15:44:44, barabachka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!