Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Неудержалась

посмеяться :)
сторонникам ГВ и совместного сна читать не рекомендуется :)
21.08.2006 23:18:17,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tiffany
не иначе как завуалированая реклама сайта:) 22.08.2006 01:08:29, Tiffany
я тоже так подумала. 23.08.2006 00:00:58, Queen
Oker
вы б, что ли, процитировали особо смешные моменты, в целях экономии нашего времени ;) 22.08.2006 00:29:48, Oker
ТолстыйБОК (individuale)
я одного не понимаю - ну почему аннимно всегда.... 22.08.2006 00:29:47, ТолстыйБОК (individuale)
простите, я не поняла, что тут смешного? 21.08.2006 23:25:51, мама Мишустика (2г)
тоже ничего смешного не высмотрела, если честно... хотя и не являюсь поклонником ГВ:) 22.08.2006 00:00:16, Большая медведица
ну, если вы все прочитали и не нашли - то и не найдете :(
ну вот например:
"Ошибки в уходе - это массаж, плавание, гимнастика, раздельный сон, прививки и т.д."
"В норме дети не спят по 3 часа днём. Только после перенесенного стресса.По 3 часа днем дети старше 5 дней в норме не спят НИКОГДА... По 3 часа днем дети старше 5 дней в норме не спят НИКОГДА."
"Только сосание груди дает успокоение. А маленькому ребенку успокоение требуется очень часто. Гораздо чаще, чем раз в 3 часа."
"Ребенок не должен один просыпаться. Но это еще не значит, что Вы весь сон должны с ним спать. Вы должны подойти к нему раньше на мгновение, чем он проснется, уже взять на руки и дать грудь. Именно, в такой последовательности, видите, что заворочался, взяли на руки, покачали и вставили титю. Чтобы открыв уже глаза ребенок видел Ваше лицо, а во рту у него была Ваша титя."
"Единственная комфортная поза для сна, это в обнимку с мамой на боку положив ей голову на руку. Если мама "отползла", то тоже малыш должен спать, лежа на боку."
"Дети постарше (примерно до 5 лет) стремятся избавиться от одеяла. Они подсознательно боятся во сне с ним не справиться, запутаться в нем. Поэтому, лучше их одевать на сон потеплее."
"Ребенок не должен спать на твердой поверхности. Ну, где Вы в дикой природе найдете твердую поверхность, на которой спит детеныш примата? "
"Поэтому - укладывайте детей спать дома, а на улице - гуляйте и осваивайте пространство. Нет никакого смысла в том, чтобы прививать ребенку привычки, отличные от наших, не говоря уже о том, что ни одно животное не кладет спать свое дитя на сквозняке!"
ну и так далее
21.08.2006 23:39:36, читатель
ленУля
А что смешного? Все как обычно, 50:50 могу согласиться, что-то похоже, что-то слишком категорично... 22.08.2006 09:02:32, ленУля
KengaLU
укажите в каких местах надо смеяться?
посмеюсь с удовольствием =) а лучше анекдот какой нибудь расскажите. может получится.
22.08.2006 00:12:16, KengaLU
korolka
ой сомневаюсь, что получится... 22.08.2006 00:23:40, korolka

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!