Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А мы в Коломенском были...

Там, оказывается, шикарный яблоневый сад... Жаль, я в мае, когда всё цветет, о нем не знала.
И вид с набережной (на сами знаете какую жемчужину российской промышленности ;)) ) тоже симпатичный, только против солнца не очень хорошо фотографировать.
В общем-то, больше ни на что там у нас времени не хватило, т.к. Т34 решила облазить все пни среди яблонь и подобрать все валяющиеся яблоки :)))
21.08.2006 16:22:58,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
korolka
о! Мой дом опять же разглядеть можно попробовать:)) а какую жемчжину нашей промышленности ты подразумевала??:))) 22.08.2006 08:53:04, korolka
Ну как же - "вечный огонь" в Капотне... ;)))) 22.08.2006 09:35:23, Нэко
korolka
дык его почти не видно- уж оч далеко:)))) его ща от меня даж не видно - ток по ночам - а я раза в 2 ближе:))) 22.08.2006 09:50:54, korolka
Вчера, против солнца, тоже плохо видно было, а вообще он прекрасно виден из Коломенского. Я помню, в 97м мы с подругой туда приехали, смотрим с набережной - факел какой-то торчит, долго думали, что бы это было (ну не знали тогда еще про эту достопримечательность :))) ). 22.08.2006 10:00:06, Нэко
korolka
Ну дык с 97-го скока лет прошло:)) а в 87-м он у мя из окон перманентно виден был:)) терь ток ночами иль в пасмурную погоду, када сильный ветер и его раздуваит))) иль када у них там траблы:)))) 22.08.2006 10:22:52, korolka
Фря глАмУрная
А Т34 это хто? Танюшка что ли? за что ты ее так? :) 21.08.2006 17:59:42, Фря глАмУрная
Ну так ТАНьКа же. От слова "танк" ;)))
Она мощная и прет напролом, куда считает нужным, - ну чем не танк? ;))))
А про Т34 это мой брат придумал. Уточнил, так сказать :)))))
21.08.2006 18:53:44, Нэко
marusiatina
И у Вас Т-34??? Это у них именное что ли?! У меня муж так называет, но он танкист, очевидно, знал, кого делает... 21.08.2006 21:02:22, marusiatina
Что, еще одна такая???? ;)))))
И тоже всё на своем пути сносит? ;))))
21.08.2006 21:14:02, Нэко
marusiatina
угу, прет и прет, никого не замечая, последний раз я снимала ее с 1,5 м штакетника, она умудрилась залезть до верха - мне это к 12 годам по-моему удалось 21.08.2006 21:15:54, marusiatina
Сильна... :))
Моя пока такого не творила, но дороги точно не разбирает, когда куда-то прет :))) И сносит всё, иногда целенаправленно (видит бревно - хватается и пытается утащить, видит дорожку из булыжников - выковыривает камни-плитки и уносит...) :)))
21.08.2006 21:48:23, Нэко
Классные фотки! Спогодой просто повезло сегодня))))) 21.08.2006 16:33:21, Shinjin&Чипполинка

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!