Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите определиться с коляской!

Девушки, помогите советом!
У нас пошабашила коляска-прогулка, чинить в очередной раз не хочется - уже руки опускаются это г.. латать:(
Придется, видимо, покупать новую. Хочу прогулку с передними поворотными колесами, но такими, чтобы на них можно было зимой проехать (зимы у нас обычно не снежные). Еще пожелание к коляске - должна быть легкая - приходится таскать ее по лестнице на своем горбу.
Поделитесь опытом, кто на чем годовасиков зимой возил? буду очень благодарна!
18.08.2006 17:16:01,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Алена_П
Какая коляска в итоге купилась? 21.09.2006 17:45:56, Алена_П
Алена_П
Кстати, мы сейчас вообще лишний раз на коляске не ездим, к зиме экономим, у нас велик классный с толкателем и подножкой с колесами, будем на нем до упора гулять. 19.08.2006 04:11:45, Алена_П
CHuCHundra
Я АВС дискавери присмотрела. та же проблема - что-то надо, чтобы зимой и летом. 18.08.2006 21:00:21, CHuCHundra
CHuCHundra
по управлемости, по системе сложени - мне она понравилась). цена в первом попавшемс инет-магазине дешевле чем на рынке. 18.08.2006 21:01:41, CHuCHundra
мне нравится такая коляска, мне кажется то что надо :) 18.08.2006 21:53:06, Dragonfly
ой, нет, я хочу вращающиеся колеса... мне после них обычные кажутся ужасом... 18.08.2006 21:57:00, Большая медведица
ну идеала не бывает :) мне кажется эта для зимы идеальна и не тяжелая совсем.... 18.08.2006 22:04:20, Dragonfly
CHuCHundra
ага, она мне оч понра) 18.08.2006 22:22:32, CHuCHundra
ИМХО, после года и если таскать коляску придется - лучше трость, и выбирать ее по весу, чем легче, тем лучше. :)) Тем более, если зимой снега мало. А на случай снега санки можно :)
Мы зимой ездили на Грако СитиСпорт - дрянь страшная, до конца зимы еле дожила, у нее постоянно отваливаются колеса, хлипкая, уродская, тяжелая... :((( Выкинула и заменила легкой тростью.
18.08.2006 18:29:25, Нэко
вот именно Грако у меня и поломалась - только Аэроспорт:( Несколько раз ломалась, а сейчас вот колеса передние с мясом выдрались:( Единственное ее достоинство было - размер этих самых колес, я на них надеялась зиму отъездить 18.08.2006 21:45:06, Большая медведица
Ария Пег-Перего 18.08.2006 17:42:06, ТатьянаЛ
я ее видела - хорошая коляска. только колеса малюсенькие совсем, боюсь, даже по нашим небольшим сугробам на таких не вырулить:(
у моей коляски колеса здоровые были - 21 см, но вот качество...
18.08.2006 18:14:14, Большая медведица
Scorpionka²
Эта коляска хорошая, у нас такая же. Хотела я про нее написать, но автору она не подойдет, зимой легче повеситься, чем на ней по сугробам ездить:))) А по всем остальным пунктам она вполне подойдет:))) 18.08.2006 17:45:32, Scorpionka²
Алена_П
Я на трости около 7кг вес, и у нас зима снежная. 18.08.2006 17:35:38, Алена_П
а колеса у нее какого диаметра? 18.08.2006 18:14:36, Большая медведица
Алена_П
Стандартные, мы вообще то угохали одну, но это я "со зла" :) в яму ее вогнала, там пол колеса и осталось. Но потеря была не велика, китайщина дурацкая, неудобная была. Купили фирменную китайскую, Goodbaby. Примерно такую, только цвет голубой и у нас дуга не растегивается, с расстегивающейся дугой удобнее зимой. Такая как эта у соседки уже полтора года. У них есть одно интересное свойство, когда колесо где то застрянет, оно может даже ложится перпендикулярно своему нормальному положению и не ломаетс, по крайней мере пока не сломалось ттт. 18.08.2006 18:44:58, Алена_П
Спасибо за информацию, посмотрю у нас в магазинах такую 18.08.2006 21:47:07, Большая медведица
Алена_П
Если такого типа будете брать, выбирайте цвет, чтоб гряз не сильно была видна, т.к. их косяк - не съемный чехол, как скорее всего у всех тростей. Моя голубая с ярко синим цветом, я её мыть уже устала, но мы поросята, если вы чистюли то все нормально. 19.08.2006 04:08:56, Алена_П
Мы тоже поросята жуткие:) 19.08.2006 10:28:06, Большая медведица
Извините, что влезаю. Неделю назад годовалый ребенок сломал Арию- попрыгал на раме- и все, домой шли пешком. Прожила она у нас 4 месяца. Сейчас купили Жане Номад- пока довольна, колеса большие, сама коляска широкая, глубокая и относительно легкая- рама 6,5 кг, с аксессуарами 8 кг. А на нашу зиму ждет на даче Бебикар Ресер- прошлой зимой только на нем в лес заехать можно было. 19.08.2006 15:59:55, маринат
Алена_П
Да уж, Бебикары хороши если покупать их на рождение ребенка и пользоваться до упора, а на 1 год примерно я бы уже не стала впухивать 20 штук :( 19.08.2006 16:17:27, Алена_П

Читайте также
ЕГЭ: травматичный и стрессовый этап жизни
Как пройти период ЕГЭ вместе с ребенком без срывов

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!