Раздел: Наказания

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А как бы среагировали вы?

Вот тут давича поднималась тема о том как свекровь детке челочку подстригла и о том как на это реагировать... А у меня похожая ситуевина, но в роли парихмахера выступила старшая дочка. У сынульки моднявая стрижечка была ( волосики ежиком а челочка длинненькая), челочка отросла и надо было ее немного укоротить, а она взяла и почти под ноль ее обрезала в одном месте. ЫЫЫ жалкооо
15.08.2006 15:25:52,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Fruttis
САмостоятельная :-) Надо ей кукол дать подстригать, или бумагу резать фигурно, чтобы удовлетворить ее желание "стричь".
У меня у самой была такая ситуация: я сидела за компом, углубилась, не обращала внимание ни на что. Вдруг ЧУВСТВУЮ такой характерный "ВЖИК"- ножнички отрезает толстенькую прядь волос 8-0
Это моя дочь, ей тогда было около 3 лет, подставила сзади стульчик, пришла, уселась с ножниками и решила меня подстричь. Она реально ОЧЕНЬ удивилась, когда я ей сказала, что стригут только парикмахеры, что надо уметь это делать :-))))) К слову: в парикмахерскую она меня сопровождает с РОЖДЕНИЯ, т.к. не с кем ее оставлять :0)
15.08.2006 16:47:33, Fruttis
Сладкое зелье
Я в детстве сестру ТАК подстригла, ходила она, как после тифа:)),а нас в тот день должны были фотографировать..., вот где ужас был:)Ругали меня, но не сильно, мы тогда у бабули были:) Не переживайте, дело житейское. 15.08.2006 16:42:30, Сладкое зелье
Сказала, чтобы экспериментировала в следующий раз на куклах)) 15.08.2006 16:29:44, Queen
Inglesina&Арина
Запретила бы с ножницами подходить к ребенку.А если бы в глаз попала?! 15.08.2006 16:17:41, Inglesina&Арина
Kirushka©
А так же среагировала бы, как и в том топике. Волосы не нервы - новые отрастут. 15.08.2006 15:59:15, Kirushka©
В смысле, это ее попросили "немного укоротить"? Ну тогда в следующий раз четче формулировать задание и дать ей предварительно потренироваться на куклах ;))
А ежели никто не просил - то популярно объяснить, обо что в следующий раз следует чесать руки, если вдруг зачесались ;))
15.08.2006 15:42:29, Нэко
Tyka
нуу, дочка - это ж совсем другое дело))) Может будущий парикмахер-креативщик растет)) 15.08.2006 15:41:12, Tyka
eClaire
главное, она ему ножницами никуда не попала! 15.08.2006 15:40:40, eClaire
Ласка М
Но это же наверное исключительно по неумению? Благими намерениями... Наверное, объяснила бы, что такое челка и что значит "подкоротить". Но сначала бы, конечно, побесилась :-))) 15.08.2006 15:36:01, Ласка М
Glafira 1,10
Волосы не уши, отростут:))))
Заботливая сестричка))
15.08.2006 15:38:07, Glafira 1,10


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!