Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Родительский опыт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[пусто]
[пусто]
14.08.2006 22:12:15
21 комментарий
Не хотите - не делайте. Только с приемом в сад могут быть проблемы, больше вроде нигде не спрашивают. А врач вам ничего сказать не может - может только порекомендовать, а выбор за вами, вы мать, вы за ребенка отвечаете.
15.08.2006 12:56:16, ТатьянаЛ
Не хотите - не делайте. Только с приемом в сад могут быть проблемы, больше вроде нигде не спрашивают. А врач вам ничего сказать не может - может только порекомендовать, а выбор за вами, вы мать, вы за ребенка отвечаете.
15.08.2006 12:56:16, ТатьянаЛ
А зачем тогда было БЦЖ делать?:) Манту ведь это проверка, есть иммунитет или нет. Так что я не вижу причин ее не делать. Единственное неудобство это то, что мочить енту манту 3 дня нельзя, то есть не купать.:) А так никаких проблем.:)
15.08.2006 11:01:38, доберМАМ (полтора)
Манту - это не прививка, это иммунологический тест, в чем-то схожий с "насечками" для выявления аллергии. Грубо говоря - вводят туберкулин и смотрят аллергическую реакцию на него. Если сильная - значит возможно организм уже сталкивался с туберкулезной палочкой и необходимо дополнительное обследование. Почему бы его не сделать?
15.08.2006 10:10:04, Колокольчик-Ло







Читайте также
Поддержка или контроль? Искусство быть мудрой мамой для взрослых детей
Как найти баланс между поддержкой и контролем, когда дети вырастают? Откройте для себя искусство быть мудрой мамой, которая вдохновляет, а не душит
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.