Раздел: Прогулки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

LU

ЭТО ЧТО-ТО - 2 или ПРОСТО НЕЧТО возвращается:)))

ну-с, начнем:)))
сегодня был денек еще круче вчерашнего:)))
сегодня мы показывали Камилло (итальянский муж нашей подруги) ВДНХ. сначала, как полагается:), дети опять перекатались на аттракционах: не пустила я их только на жуткую башню, откуда в свободном падении падают вниз:) брр... зато на всевозможных кораблях (которые кверху ногами), каруселях и машинках катались без устали!
затем все-таки попробовали пойти в сторону фонтанов... но так как нас было много и все хотели чего-то своего - мы постоянно терялись:) то Дима с Таней останавливались купить мороженого, то Соня - покидать мячики, то Мишка уезжал куда-то на роликах с новым воздушным змеем, то Лариса (подруга наша) с Соней взяли в прокат велосипеды - и мы их ждали-находили-теряли:) то - сами останавливались поесть пиццы или попить... короче - за два часа мы таки дошли до фонтана Дружбы народов:))))) гы:) там Данилу Антон поставил на бортик - Данила увидел в воде монетки... а денюшки - это ж наши любимые!!! короче - еле оттянула:) рвался достать:))) потом, теряя на ходу велосипедистов и роллеров - мы таки дошли до фонтана Каменный цветок, по пути покормив слона за 30 рублей бананом:))) дети требовали катания на верблюде - но запах там стоял такой... что мы не рискнули:)))
а потом Настя устала - и Данила вез ее сам!!! в своей коляске (не давал даже держаться мне за коляску:) все сам!:))) а еще - на ВДНХ сейчас так красиво!!! цветы, клумбы, различной формы сооружения из деревьев и цветов!!! даже пальмы - как в Африке:))) вот такие:
а потом детей отвезли домой и бросили:), а сами пошли в Елки-Палки на Алексеевской. Настю тоже пристроили мальчишкам - они тут вчетвером громили квартиру, пока мы кушали и веселились:)
а потом - вместо того, чтобы поехать домой к детям:), мы, ехидны, поехали гулять на Красную Площадь - показать Камилло ночную Москву и фонтаны с подсветкой.
как мы ехали туда - это отдельная песТня!!! впереди Дима с Таней на Опеле, за ними - мы с Михой на Мазде, а сзади Лариса, Танюшка, Камилло и Соня - на ОКЕ!!! типа - экстрим для итальянца - когда еще удастся прокатиться на Оке:))) правда - ехали км. 50-60 в час - груженая Ока не поспевала:) - зато веселились от души:)))
а потом гуляли по Красной Площади, бросали монетки на нулевом километре (которые тут же без всякого стеснения подбирали бомжи...) и фотографировались у фонтанов:)
все было здорово: и компания, и погода, и настроение:))) детям не забыли позвонить - они сказали, что уже по второму разу громят квартиру:)
вотЬ:)
приехали домой - усталые, но ессно - довольные!!!
дома - дети мелкие раздетые до трусиков - пытались делать вид, что спят в нашей большой кровати:) повсюду - бардак жуткий:) но дети все как один довольные:))) кошка тоже жива:)))
люди!!! сегодня такая классная погодка!!! неужели лето еще будет???:)))))))
остальные фотки - по ссылке! велкам:)
14.08.2006 01:10:45,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Энн
так классно!!!!:))) 15.08.2006 12:16:16, Энн
Вы просто молодчины! Вот так и надо отдыхать:) НЕт слов) 14.08.2006 15:29:26, Queen
LU
:)спасиб) так и будем:))) 14.08.2006 15:42:52, LU
Fruttis
Люся, молодцы! Активно живете ;-))) 14.08.2006 13:08:00, Fruttis
Fruttis
Данила на фотографиях ну ОЧЕНЬ ВЗРОСЛЫЙ мальчишка! 14.08.2006 13:23:23, Fruttis
LU
:)да уж:) взрооослый:) 14.08.2006 13:39:22, LU
Фря глАмУрная
звоню тебе, звоню, ты чего трубку не берешь? :) 14.08.2006 12:54:24, Фря глАмУрная
LU
на сервис ездила:) а тел. в сумке был заперт в машине:) звони щас) 14.08.2006 13:37:35, LU
Juli.
LU а где раздают такие моторчики? Нам бы парочку... А вообще вы молодцы:) 14.08.2006 12:02:11, Juli.
LU
раздавали как-то...:) уже кончились:))) но мы урвали:))) 14.08.2006 12:52:29, LU
Лю!!! Просто супер!!!! А не пойти ли тебе в писатели? :0) 14.08.2006 11:56:46, Бутылка
LU
неа:) у них там "нормочасы":))) а я - по вдохновению тока могу:))) 14.08.2006 12:51:52, LU
tanyak
Да уж насыщенные у вас были выходные. Молодцы. А итальянцу-то понравилось в Москве? 14.08.2006 10:44:26, tanyak
LU
ага:) еще как понравилось! у него друг ездил недавно - приехал и сказал "ну был в Москве, ну ничего так". Камилло сказал, что вернется и тому по рогам настучит - как это "ничего тут особенного":)))
хотя - у того друга не было ж такой компании, как у нас:))))))
14.08.2006 12:51:23, LU
Gogoni
ну сууууууууууупер!! так держать!! Эээх когда я приеду меня тоже по Москве прогуляться поведёте?? а то я уже усё забыла :)))
14.08.2006 10:38:02, Gogoni
LU
ты тока приедь:)))гы:)загуляем так, что еще доооолго вспоминать буш:))) 14.08.2006 12:49:34, LU
korolka
Класс!!! Ща я к тебе приеду))) получать заряды отдыха))
а то я все выходные пользу для общества приносила)))
14.08.2006 10:22:06, korolka
LU
давай:) я чуток убралась уже:) только к мальчишкам в комнату еще не заходила:))) даж не хочу смотреть, что у них там:))) 14.08.2006 10:30:15, LU
Nightmare
Уууууууууууууууууууууууууууууууууу 14.08.2006 10:03:35, Nightmare
Лету быть!!!!
Здорово погуляли!!
14.08.2006 10:12:16, Томусик
LU
:))) 14.08.2006 12:59:09, LU

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!