Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

KengaLU

OFF: расстоянье нипочём

А ко мне сегодня прилетает моя 7ейная подруга Olyamt с дочкой из Чикаго. А завтра к нам приезжает Ларун на пару часиков, она как раз сейчас гостит в Америке и сегодня вылетела в НЙ. А во вторник мы с Olyamt едем к Стрелке на дачу. А в следующую пятницу я еду без детей к Стрелке на дачу и мы с ней и с Ольгой будем пить вино под звёздным небом, закусывая кусочками сыра и болтать о жизни =)
Вобщем 7я незаметно, но капитально вышла из виртуала и вошла в реал. =)
12.08.2006 19:38:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хороших посиделок!
фотки показать не забудьте:))
13.08.2006 20:41:22, ласточка
Утка
Ольге передавай БОЛЬШУЩИЙ привет!!! И Софийке, естественно!!! жду фоток со встречи подруг:) 13.08.2006 09:45:36, Утка
KengaLU
=) Спасибо! Передам. =)
Уже утречком, а то дрыхнут они видите ли в данный час =)
Софийка уже совсем большая. Укладывали всех детей спать - это было что-то с чем-то =) Все трое наших девчонок прыгали на кроватях и смеялись таким заразным смехом, что родители так и не смогли сделать строгий вид и ржали им в лад на кухне за чашкой чая в надежде, что дети насмеются, напрыгаются и свалятся в сон. так и получилось =)
Вообще очень интересно наблюдать за общением детей. Софийка типа воспитательница, учит их уму разуму, воспитывает. А мои за ней всё повторяют + шалят =) Сегодня на балконе бегали, теребя вертикальные жалюзи. Софийка им говорит культурно "перестаньте, не надо". они ноль эмоций. она снова им "ну перестаньте же. так нельзя". Они снова ноль внимания. И тут Софийка уже не выдержала и громко "а ну брысь!" =) мы выпали =)
13.08.2006 10:19:14, KengaLU
Утка
она (Софийка) знает, как надо с малышней разговаривать:) 13.08.2006 12:51:00, Утка
Супер! желаю, чтобы все встречи прошли удачно, по задуманному. а я так хочу хоть с кем-нибудь встретиться...а никак 12.08.2006 22:08:09, мама Мишустика (2г)
LU
ух ты:) здорово!:) и правильно:) не только ж здесь встречаться в реале:) может - и мы когда-нибудь долетим до Америки:)))
а лучше - где-нить на нейтральной территории:) в Европе пересечься:)))
12.08.2006 21:43:05, LU
KengaLU
давайте давайте. долетайте. только порционально, а то вас всех очень много. я лучше растяну удовольствие =) 13.08.2006 10:20:45, KengaLU
Nasta
здорово!!!! это очень радует)))) желаю классно потусить) 12.08.2006 20:46:43, Nasta
Мать семейства
хорошо вам :) желаю, чтобы все прошло удачно! 12.08.2006 20:20:06, Мать семейства
ну не только ж москвичам встречаться:)) молодцы! я то ж НЙ хочу, я там жила пол года, в 15 лет, теперь вот настальгия мучает 12.08.2006 19:44:39, Wonaka
KengaLU
записывайся в очередь =)

12.08.2006 19:49:47, KengaLU
ага, тока денег на перелет накоплю:) 12.08.2006 19:50:22, Wonaka
niut
завидки щипают:(((
Удачно вам встретиться и повеселиться!!!!!!
12.08.2006 19:39:52, niut
KengaLU
спасибо. думаю будет душевно =) 12.08.2006 19:50:20, KengaLU

Читайте также
Бенто-торт Чизкейк - рецепт торта на двоих
Как приготовить чизкейк своими руками?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!