Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maxima

пока муж с дитем на даче :)

Муж с Иришкой уехали на дачу, а я (кажется я еще жива) вылизала всю нашу 3-комнатную квартиру:
1. отдраить туалет, ванну,
2. поухаживать за цветами (50 горшков)
3. помыть полы во всей квартире
4. вынести мусор два раза :)
5. загрузить посудомойку и стиралку
6. убрать игрушки в Иришкиной комнате
7. выкинуть нафиххх все ненужные бумажки из квартиры!

...ооооо, моя спина! Еще надо шторы повесить и погладить кучу белья :) А к их приезду приготовить творожную запеканку и пиццу :)

а вы что делаете?:))
12.08.2006 16:35:01,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
ну ты ГЕРОЙ!!! я ленюсь и оправдываю свою лень скорым ремонтом - типа все равно все передвигать-перекладывать-убирать:))))))))))))))))))
а что мы делаем? гы:) после плодотворного отдыха (выше) ПИВО ПЬЕМ!!!:))) пиццу уже съели:)
12.08.2006 22:41:45, LU
Leto (и два сынишка)
дааааа:) вот так женщины и отдыхают в отсутствие детей и мужей.. типа... "детей забрали.. можно отдохнуть":) обидно, что вот если мы куда нибудь уедем с ребенком, то фиххх столько будет переделано к нашему возвращению:))) я то знаю, что сама виновата в совей такой "непоседливости":) ну не отдыхается мне, когда полно дел:)
вот муж сейчас ушел гулять со средним:) а я - нет , чтобы прилечь..
догладила белье.. щас пойду еще поставлю овощи вариться на оливье:))
и вообще.. найду себе дела.. например, надо с пеленками распашонками разобраться...
а вообще.. день хороший был:)
утром нас посетила медсестра,
потом я пошла с детьми гулять (оставив папу-сову дрыхнуть)
замечательно погуляли (чувствую себя человеком, а не пингвином:) Ваньку можно на руки подхватить, поиграть с ним в мячик:)
затем вкусно пообедали..
уложили детей (жаль, не одновременно:) пока Дусю уложили, Ваня уже проснулся:) (но вот классно, что двери в комнаты сделали с замками :) мы с Дусей закрылись а Ваня колбасился с папой:)
поспали.. но мне не на пользу.. проснулась и бурчу:) даже порыдала(
эх.. пошла картошку варить:)
12.08.2006 17:42:49, Leto (и два сынишка)
Янк, ник то меняй :-)) 12.08.2006 21:23:33, Аник
Maxima
Ну Янк, ты даешь!:) Я столько дел не успею переделать, эт точно! Кстати, еще раз поздравляю тебя с рождением красавицы дочки! Ты просто умница и мать-героиня! :)

А чего порыдала? Гормоны шалят? Я, помню, что в первый Иришкин месяц у меня слезы буквально на раз-два текли, я столько никогда не рыдала :)

Ваня с папой, Дуся с мамой, а старший где??? (или я что-то напутала?:)))
12.08.2006 17:55:52, Maxima
Leto (и два сынишка)
а я тоже не успеваю, Юль:) вот сижу.. только гладилку убрала:)
спасибо за поздравления еще раз:)
а старший у бабушки на Украине:) 26-го ждем-с:)
гормоны - это да... и муж понимает и сильно не обижается.. но хочется еще, чтобы и жалел, когда я плачу:))) а он не поощряет:)
Я поражена количеством горшков с цветами!!!! ты знатный садовод? вот бы мне научится:) но я их даже поливать забываю:( а так хочется зелени в квартире:)
12.08.2006 18:03:50, Leto (и два сынишка)
Maxima
А у меня сейчас глажка как раз :)
Во-во, мои слезы муж тоже тогда не поощрял, это был еще один повод, по которому я рыдала..эхъ, как вспомню :)

Да, я обожаю цветы! Только вот самые капризные у меня не приживаются :( Гардению пыталась три раза завести, нет, чахнет :( Зато фиалки цветут в полный рост - голубые, малиновые и синие, красота!!! У меня еще за дверью, около лифта есть - пихта, елка, пальма, декабрист, березка, еще какая-то зелень :) Я мечтаю о своей доме, там у меня будет обязательно сад... Правда, я еще не знаю, КАК его делать:)

А я поливаю раз-два в неделю, с Иришкой, не все мои цветы выживают :( Тогда я покупаю новый :)))
12.08.2006 18:36:32, Maxima
работаю... Уже сил нет, глаза от компа устали, а еще только половину сделала
пойду кофе что ли налью
12.08.2006 17:25:08, Lady и джентльмен
Maxima
в субботу?! Ну ты, мать, даешь :( Долго еще? У тебя аврал, да? А как поживает Ромка? :) 12.08.2006 17:56:43, Maxima
ага, завтра тексты сдавать надо. Нифига не успеваю

Растет Ромка:)) болтает. Тащусь от его новых словечек:))
12.08.2006 19:06:42, Lady и джентльмен
Maxima
а угадайте наши:)))

бдя-бдя
фефефель
хось
хосёк

:))
12.08.2006 19:11:17, Maxima
мдя:)) мне слабо:)))
колись, как переводятся?
слушай нашЕ: пукатя - капуста:))
букатька - бровки
попка - автобус (почему - понятия не имею:)
яйка - зайка
12.08.2006 19:30:39, Lady и джентльмен
Maxima
:))))))))))))))))попка - просто блеск!!!!!!!

бдя-бдя обезьянка :)))
фефель вермишель - любимое блюдо :)
хось сок - не знаю, почему :)
хосёк хорек - ее любимая игрушка мягкая из Икеи ))))
12.08.2006 19:36:08, Maxima
прикольно:)) про "хоська" у меня были смутные догадки:)) 12.08.2006 20:02:43, Lady и джентльмен
ленУля
А мы недавно с Улькой и моей сестрой из зоопарка вернулись :) Вот, отдыхаем... 12.08.2006 17:17:39, ленУля

Читайте также
Когда невозможно терпеть или Стрессовое недержание мочи
Почему у женщин возникает стрессовое недержание мочи?
Потеря близкого человека: как пережить утрату
Как пережить потерю и вернуться к жизни

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!