Привет всем-всем!!!! только по прошествии полутора месяцев я поняла как я по всем вам соскучилась!!! Мы были на Украине, потом поехали в Сочи, где купались в Черном море и загорали на пляже. О родственниках в Сочи расскажу вечером, обещаю много интересного и противно-глупого, скажу лишь, что к ним мы больше никогда не поедем :) Расскажу как нас развели в парке на 500 рублей :) Фотки пока не выложу, потому что они у меня дикого размера, а уменьшать я не умею.
А пока такой вопрос: в воскресенье у Димки 2 года. И у мамы Пупусиньки 2 года, а у Ларун и Дженни 16-го 2 года. Может мы отметим это дело в Корове в следующую субботу? специально хочу выходной, потому что Лариса работает, да и еще много кого есть любимых конфетниц, которые заняты в будни. Девочки-именинницы, напишите свое мнение по этому поводу. А те, кто праздновал свои днюхи в кОрове, напишите тут на каких условиях арендуется зеленый зал на 2-м этаже? И на какую сумму рассчитывать.
Сооответственно, всех желающих приглашаем :)
Конференция "Ребенок от 1 до 3""Ребенок от 1 до 3"
Раздел: Отдых с детьми
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.




Привет. По поводу днюхи я за. Единственное, суббота не совсем удобна. Алинкино др. планировали отметить с друзьями в воскресенье, но не сложилось, т.к. Алина заболела. Поэтому перенесем на субботу наверное.
Вы решайте, а то мы может и перенесли бы его тогда на воскресенье. 11.08.2006 20:02:49, Мама Пупусиньки скоро 2!
Вы решайте, а то мы может и перенесли бы его тогда на воскресенье. 11.08.2006 20:02:49, Мама Пупусиньки скоро 2!
В гостях хорошо, а дома лучше - с возвращением! :)
Про Корову я не знаю пока, мы к свекрови на дачу собирались.
Мы в прошлом году Зеленый зал на крестины арендовали и чего-то я уже ни фига не помню. Вроде бы они бронируют только после предварительной оплаты и заключения договора, для этого к ним подъезжать надо. 11.08.2006 19:46:53, Колокольчик-Ло
Про Корову я не знаю пока, мы к свекрови на дачу собирались.
Мы в прошлом году Зеленый зал на крестины арендовали и чего-то я уже ни фига не помню. Вроде бы они бронируют только после предварительной оплаты и заключения договора, для этого к ним подъезжать надо. 11.08.2006 19:46:53, Колокольчик-Ло
Рады вас видеть. Про Корову не знаю пока, но теоретически можно. У нас основная проблема это перемещения по городу, так как в наземном транспорте дико Ксюшку укачивает... Но если пешком до метра и потом от метра...То может и рискнем.:)
11.08.2006 19:42:05, доберМАМ (полтора)

а про ДР... плак:( мы в след. выходные уезжаем на два дня... плак:(((
про аренду в выходные коровы - что-то либо дорого, либо проблематично... но не уверена 11.08.2006 19:35:23, LU
Читайте также
Ролики в 30, 40 и даже 50+: как не упасть лицом в асфальт (и получить удовольствие!)
Лето - время, когда можно с удовольствием пробовать новое, например, – катание на роликах. Промчаться с ветерком по набережной, добавить спорта в свою жизнь, ускорить и продлить прогулки - столько возможностей!
Скрытые родовые травмы: чем они опасны и как вовремя их распознать
На какие "красные флаги" важно обращать внимание